Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"

Как подключиться к Юасити

admin

Как подключиться к Юасити

Просто, быстро и удобно! Плата за подключение не взимается!

Первый этап, оформление заявки:

Проверьте, подключен ли Ваш дом к сети Юасити, заполнив простую WEB-форму

- позвоните в отдел продаж по телефону 0 (800) 600 300 для оформления заявки на подключение.

Отдел продаж работает круглосуточно!

- или оставьте заявку он-лайн прямо сейчас.

Второй этап, время подключения:

Как только Ваша заявка будет обработана, с Вами свяжутся сотрудники локального офиса Вашего города и согласуют удобное для Вас время проведения работ по подключению.

Третий этап, подключение:

В оговоренное время монтажная группа проведет работы по прокладке кабеля в квартиру, установит необходимое оборудование в компьютер, а также настроит программное обеспечения для работы с Юасити.

После того, как монтажники полностью закончат работы по подключению, Вам предоставят фирменный пакет с Договором на обслуживание в двух экземплярах, один из которых остается у Вас, анкетой Абонента и Вашими персональными идентификационными данными.

Пока специалисты компании будут производить подключение, Вы сможете заполнить необходимые документы и выбрать подходящий Вам тарифный план.

Необходимо отметить, что стоимость сетевой карты, укладка кабеля по квартире, настройка стороннего программного обеспечения не включены в стоимость подключения и оплачиваются дополнительно согласно прайс-листу на дополнительные услуги.

Оплата:

Оплату услуг, согласно договору, Вы производите в течение 2-х дней с момента подключения, в этот период действует специальный обещанный платеж. Для того, чтобы начать работу, Вам необходимо внести на свой лицевой счет сумму не менее стоимости выбранного тарифа.

Услуги оплачиваются любым из предлагаемых способов.

С момента поступления денег на счет Вы являетесь полноправным владельцем выделенного канала в Интернет и локальную сеть со скоростью передачи данных до 1000 Мбит в секунду. Теперь у Вас есть доступ к большому количеству бесплатных ресурсов локальной сети!

Вы можете быстро скачивать большие объемы информации, слушать музыку, смотреть фильмы, участвовать в видеоконференциях, играть в online-игры, общаться и заводить новые знакомства.

Вопросы?!

Контактная информация, наши специалисты всегда готовы Вам помочь!

×