Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"

SheFF

Members
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SheFF выиграл 30 марта 2011

Публикации SheFF были самыми популярными!

Репутация

5 Neutral

О SheFF

  • Звание
    Advanced Member
  • День рождения 26.05.1992

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Шостка
  1. SheFF

    Анекдоты

    Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут... _______________________________________________________________ * Приходит: Пицодметрофкраснойтряпки Модератор: Пицодметрофкраснойтряпки: укороти ник вдвое! * Пицодметрофкраснойтряпки меняет ник на Двестиписятметрофкраснойтряпки _______________________________________________________________ - Тобі більше подобаються блондинки чи брюнетки? - Мені цицьки подобаються. - Ну а колір волосся? - Я не люблю коли на цицьках росте волосся. _______________________________________________________________ Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Бл^ть!!! Пи*&ец!!! Ё($ный в рот!!! Стой на х+й!!! О*%ели пи^%$асы!!! Оторвете к е(*ням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган.
  2. SheFF

    Зазик

  3. SheFF

    RS5

  4. SheFF

    Lamborgini Reventon

  5. SheFF

    Audi R8

  6. SheFF

    Camaro

  7. SheFF

    Анекдоты

    Приходит девушка со свидания: - Ну что, как он? - Мм, супер! - Пахнет хорошо? - Великолепно! - Ужин вкусный был? - Ах, очень, очень вкусный! - Ну а… Было? - Было, он такой классный девчонки! Приходит парень со свидания: - Да? - Да! - Красавчик. __________________________ - Ты обиделась? - Нет. - Сильно? - Да. ________________________ - Алло, привет,ты где? - Привет,я дома. А ты? - А я с тобой рядом в автобусе еду. ____________________________ - Дорогая, что тебе подарить на годовщину? - Подари мне отдых на Кубе. - Хорошо, а куб из какого материала сделать?
  8. SheFF

    Анекдоты

    ахахахахах Про кота убило
  9. SheFF

    Анекдоты

    1. > 1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации > 2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. > 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. > 4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. > 5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна: > (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... > Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев 2. Два студента после экзамена разговаривают: - Ну, на сколько сдал? - На тройку. Сначала думал на пятерку сдать, а потом решил - а ну на фиг, сдам лучше на трояк, а на остальные деньги пива куплю. 3. Дочь - маме: - Мам,а почему у папы волос на голове мало? - Потому что он много думает... - А почему у тебя много? - Ешь молча!
×