Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"

alex2

Members
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз alex2 выиграл 7 января 2012

Публикации alex2 были самыми популярными!

Репутация

19 Good

О alex2

  • Звание
    Advanced Member
  1. alex2

    Прилуцькі дороги в порівнянні з Ніжинськими

    Это чудо, но они асфальтируют улицу Льва Толстого. Это там, где "семёока" ездит, когда с основной дороги сворачивает. Дорога там была кошмарная. Но вот кладут новое покрытие. Я как видел - аж не поверил. Но вообще состояние дорог в Нежине остаётся плохим. Ремнотом дорожного покрытия, пусть и капитальным, на одной улице этого не исправишь.
  2. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Ну тут родная стоит именно пятая, только китайская. А так сегодня успел уже и пятёрки разные попробовать - удаётся подключиться через три раза на четвёртый. Так что пока лучше четвёртой оперы нет. А у тебя нету какой-нибудь работающей на твоём китайце пятой оперы, чтоб я проверил? Там же куча всяких модов, их все просто не перепробуешь.
  3. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Таки зашёл в инет. Оказывается, дело было в шестой Опере-мини. Не хочет она почему-то работать на этом девайсе. А вот четвёртая работает вовсю. Интересная фишка: при вводе паролей для входа куда-нибудь среди языков нет русского. Поэтому если у вас пароль с использованием кириллицы, то вы попали...
  4. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Однако, пока к инету подключиться не получилось Настройки пришли, создал профиль, выбрал его для Оперы, но...
  5. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    О, за ссылку спасибо огромное! Это там и для вап настройки и для традиционного доступа? Лишние языки... Ну там как получается: изначально выставлен русский заглавный шрифт, потом его можно поменять на русский строчный, но потом приходится гнать по кругу все языки. То же самое, если цифры нужны. Однако можно нажать центральную клавишу и пройти в меню, где выбрать "Предпочитаемый метод ввода". Там список языков и можно вернуться на русский. Всё равно не очень удобно, если стараешься писать сообщения грамотно, с большими буквами в начале новых предложений. Ничего, удалим. А на варианте покупки кабеля, похоже, придётся остановиться, так как не очень я силён в таких работах.
  6. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Своих денег однозначно стОит. Вариант прошивки у меня самый новый из тех, про которые читал на форуме том. Но остались те же проблемы. Теперь надо думать о прошивочном кабеле и обрабатывать прошивку напильником - скажем, удалять лишние языки, всякие ненужные ява-приложения и игры. Кстати, если кто имеет опыт настройки таких телефонов для работы в инете у разных украинских операторов, то подмогните советом. С меня магарыч.
  7. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Ну вот и получил я своего китайца. Изучаю сейчас его возможности. Проблему с невозможностью убрать звук решил по хитровану: закачал на него мелодию без звука и установил её в качестве звонка А он кстати десяток телеканалов ловит даже в Нежине.
  8. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Угу, я читал про это. Когда девайс доберётся до наших мест, тогда будем думать и про изготовление этого кабеля.
  9. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    А что, именно эта модель телефона?
  10. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Нет. Это именно баг прошивки. Как видно из обсуждения, сделать это пока никому не удалось. Ну я ж написал - так не у всех телефонов. Будем надеяться, что с моим телефоном в этом плане будет всё нормально. Да, я такой и заказал. Он сейчас где-то в пути. Несколько вариантов прошивки всё же есть, но такой баг пока не устранён даже в последней версии. Будет он устраняться или нет зависит от популярности модели. Если покупать не станут, то и работать в этом направлении пока нечего. Пока же телефон к суперпопулярным не относится.
  11. alex2

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Тоже почитываю форумы, где о китайцах этих говорят. У данного за несколько месяцев использования обнаружено несколько глюков: невозможно убрать до минимума звук звонка или будильника, собеседники жалуются на то, что им плохо слышно, если с ними говорят по такому телефону (это не у всех), но проблема решается, если при разговоре использовать гарнитуру, так же если в состоянии блокировки клавы приходит отчёт о доставке смс, телефон невозможно разблокировать иначе, чем выниманием аккумулятора или позвонив на него. Так что получение отчёта о доставке лучше не выставлять.
  12. alex2

    За кого болеем в Украине?

    Да оно-то как получается... У людей постарше, которые именно болеют, а не просто интересуются, симпатии не поменялись: они как были динамовцами, так ими и остались. Потому что это настоящее боление, это от души. Но и тех людей, которые просто интересуются футболом, а потому стали больше поддерживать самый сейчас успешный украинский клуб - "Шахтёр" - я тоже ни в чём не обвиняю. В своё время именно интерес к успешному на тот момент Динамо перешёл у многих в боление. Людям в нашей сложной жизни хочется радости побольше, а Шахтёр, который всё же является украинской командой, такую радость своими победами приносит. Но меня как болельщика Динамо всё же беспокоит, что сейчас в наших краях большинство молодёжи начинает болеть именно за Шахтёр. Может пока они и глорят, но потом это и в серьёзное боление у кого-то из них перейдёт. Шахтёр становится сейчас в душах и умах украинцев тем, чем раньше было Динамо - народной командой. Причины - не только много денег, но и то, что их с умом используют: пригласили хорошего тренера, покупают в основном хороших игроков, которые приносят команде пользу, умело и грамотно ведут менеджмент. Динамо в этом Шахтёру проигрывает. Само собой разумеется, что молодёжь, которая не помнит даже игры Динамо в полуфинале ЛЧ 11-летней давности, для которой Лобановскиий, Блохин, Беланов, Заваров и другие золотые имена динамовского и советского футбола - либо что-то из доисторического прошлого, либо она их вообще не знают, которые даже не слышали о том, что Динамо некогда выигрывало три еврокубка и считают, что Шахтёр - это всё что было, есть и будет в украинском футболе, склоняется к болению за кротов. Не вся, конечно. Сын моего двоюродного брата, заядлого динамовца, никогда не станет болельщиком Шахтёра. Он, так сказать, правильно воспитан (если говорить с точки зрения болельщика Динамо). Но если такого влияния отца нет (которые и на стадион его не раз брал, и на базу проводил, и с игроками Динамо фотографировал), то вариантов у молодого болельщика мало - к кротам. Печально, но что поделаешь.
  13. То-то я их нигде найти не могу...
  14. Плачу в офисе, способов с комиссией пытаюсь избегать. И лично для меня самым удобным является вариант с офисом, пусть даже отменят бонусы. Я знаю, что карточки ваши номинала скажем двести гривен никогда в жизни за такую цену нигде не купишь.
  15. alex2

    За кого болеем в Украине?

    Зенит? А мы с вами на старом форуме не встречались? Помнится, был там тоже человек, что за Зенит болел. А почему именно Зенит?
×