Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"

doozer

Members
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя doozer

  1. Назовите самое узкое место всех без исключения топовых смартфонов. Вычислительная мощность мобильных устройств последние десять лет росла в геометрической прогрессии. Сегодняшние смартфоны способны выполнять ресурсоёмкие задачи с проворностью компьютеров начала 21 века. Однако лишний раз признаем: еще ни одному смартфону не удавалось приблизиться по своей производительности к современной настольной машине. Главная причина тому — не столько физические размеры самих микросхем, сколько невысокая длительность автономной работы такого устройства. Что делать? Либо максимально экономить энергию, пытаясь минимизировать сопутствующие потери производительности… либо увеличивать ёмкость и другие параметры встроенных батарей, сохраняя их размеры. Рассмотрим второй подход. Соответствующий патент, принадлежащий Apple, на этой неделе был опубликован американским Бюро по регистрации патентов. В тексте идёт речь о качественно новом подходе к изготовлению батарей для электронных устройств. Метод CC-CV позволяет увеличить толщину слоёв анодированного активного материала, что приведёт к увеличению ёмкости готовых «банок». При этом физический размер, время зарядки и минимальный жизненный цикл таких батарей останется прежним. Apple стремятся сделать мощную батарею для своих устройств, не прибегая к увеличению размеров их корпуса. Более того, такие батареи можно будет еще и уменьшить в размерах, сохранив их производительность на уровне более массивных «собратьев». Но есть и серьёзный минус, при определённых обстоятельствах сводящий на нет все вышеперечисленные плюсы технологии. Разница между работой батареи при внешней температуре в 45 и 10 градусов Цельсия является ощутимой даже по словам Apple. Кстати, очень актуальная проблема в свете неожиданно холодной погоды…
  2. doozer

    tyschik

    Из альбома doozer

    © Cocainaphoto

  3. Пока в личном кабинете не увидите сообщение, платите деньги на Юасити.
  4. doozer

    Tyschik

    Из альбома doozer

  5. doozer

    doozer

  6. ПРодаю iPhone 3g 16Гб 2300грн наушники, зарядка и выносная доп батарея! Проша 4.1 Розлочен, сделан САМ так что все пашет на ура! Не глючит Причина продажи покупка 3gs !
  7. по праздникам можно ! Снимает сресс !!! раз в мес можно не нажираясь посидеть отдохнуть!! ЭТО ДАЖЕ ПОЛЕЗНО!
  8. doozer

    Wi-Fi

    все правильно! Только если для себя и пары тройки друзей то будет гуд =) главное не переборщить =)
  9. doozer

    DSC 0404 2

    жаль
  10. doozer

    DSC 0711

    котярко вылазь от туда =)))
  11. doozer

    x_649269e8.jpg

    не я поставлю эту =))))))
  12. doozer

    DSC 0404 2

    Поставлю фотку на вызов !!! Звони кума почаще =))
  13. doozer

    DSC 0404 2

    не тююююкай =))))
  14. doozer

    Wi-Fi

    Это сделать возможно но есть одно "но" =))) Либо делать вручную Принимающую точку либо покупать Го.ноТочку! Так как в Украине такого оборудования официально "НЕТ" а работают они ужасно Брррр глюки и тому подобное((( ПРОБЛЕМЫ: зависоны, перегрев точки, перепрошивать, грозозащита, заземление, высота, прямая видимость, снег, туман, ливень, ГРОЗАААААА, атмосферные импульсы Вообщем БУееее! Я устанавливал их целый год МУЧИТЕЛЬНЫЙ ГОД я вам скажу! + Не хотел бы я жить под такой точкой! P.S. Есть дяди на машинке с антенками ездять сканируют частоты так как я думаю Вы брать не будете лицензию на это они могут Вас отшепать =)))
  15. doozer

    DSC 0404 2

    Не красотулька а в 1000 рас красивее=))) Кумушка кума =))) :lol:
  16. doozer

    Интернет + локальная сеть

    ну дак напиши может кому поможет в след раз
  17. doozer

    Интернет + локальная сеть

    Накрутил !!! насколько я знаю роутер для таких целей не предназначен! Читай гугл пиши маршруты =)) Купи отдельную сетевую и подключи локалку Гемора 0
  18. doozer

    Интернет + локальная сеть

    Если ты питаешься от роутера то тебе нечего бояться!! вставляй кабель локалки во вторую сетевую и все гуд!
  19. doozer

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Насколько я знаю там идет 2800 миллиампер/часов ЭТО 4-5 часов??? слабо=)) у меня 1150 миллиампер/часов держит 6-7 часов батареи 1 год=)) Хотя если на китайца установить реальных 2800 м/ч уххх держал бы =))))
  20. doozer

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Господи неужели люди настолько слепы???? Вай фай в таки устройствах не всегда работает нормально... особенно если писать по руски название точки доступа ПРОВЕРЯЛ! а телик нах он нужен??=))) при батареи 2800 МИлиампер/часов работает часа 3 - 4. Притом что батареи там ГОВНЯНЫЕ !
  21. doozer

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Это кем нужно быть или куда смотреть что бы впарили "того же кита под видом мега моба в 3 раза дороже"
  22. doozer

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    согласен почти со вем =)) но вот что китайци делают все это да. Но качество зборки, деталей это другое! ПРоверено Зануксси =) Скажу так я Юзал такие телефоны что сказать даже не знаю..... может я привык к своему а "СВОЯ РУБАШКА ВСЕГДА БЛИЖЕ" но чисто для меня не то пальто(( Убивает качество Экрана! Хотя на Ютубе смотрел копию 4 айфона НУ тупит, цвета не те но очень уж похож =))) Они не дорогие и причем тут блотные? не цацки а нормальный телефон..... Ваши стоят по 600-1000 а 2G мона взять 1200 Сам подумай что лучше купить???
  23. doozer

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    +1
  24. doozer

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Да Вы правы за 600 не купишь а за 640 купишь! а на аукро можно купить за 300 грн без ТВ !! Это действительно Это не апарат а полный гггггггг но каждый для себя выбирает!!!! Уважаешь себя??? купи себе нормальный телефон хоить и не айфон!!! и тут срины 4 офф а Вы продаете Китайскую копию! SciPhone i68 4gs Телевизор WIFI JAVA две сим карта Quad Band Bluetooth FM 3,0 дюйма сенсорный экран мобильного телефона черный (2GB TF карта) яблочный логотип заднюю панель Цена: 800,00 грн
  25. doozer

    Подход Apple к проблеме автономной работы

    для тебя непонятная батарея "ЧИТАЙ ЧТО НАПИСАНО" =)))) Или я те в асю сейчас повторно скину =))) хехехехех
×