Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
zlouu

Подключение частный сектор

Recommended Posts

Нужно будет прокинуть  метров 400 оптики с ул.Вокзальной в частный дом по соседней улице, имеется своя оптика двухволоконка и медиаконвертеры... Сколько  будет стоять  подключение если расходник мой? А также когда это можна будет зделать !!!  И  очень интересует цена на  тарифный план  100 мб|c ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет прокинуть  метров 400 оптики с ул.Вокзальной в частный дом по соседней улице, имеется своя оптика двухволоконка и медиаконвертеры... Сколько  будет стоять  подключение если расходник мой? А также когда это можна будет зделать !!!  И  очень интересует цена на  тарифный план  100 мб|c ...

 

1. Если оптика ваша, проект на опоры ваш, вешаете сами, варите оптику сами, платите РЕСу за ареду опор сами, то подключение 0 грн.

(Вы уверены что хотите своим кабелем сами проложить? :))). На данный момент подключение в частном секторе стоит - 500 грн или бесплатно при заключении контракта на 2 года.

Если Вашей улицы нет в списке, но очень хочется быстрее всех, соберите человек 5-10 с улицы (кучно, а не с разбросом в 5 км между желающими), зарегистрируйтесь http://uacity.net/order/ и будет включение вне очереди.

2. Тарифы здесь: http://uacity.net/articles/32/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста будет ли подключена ул.Троицкая?

 В планах на этот год нету... Но вы можете собрать с улицы человек 10 и можем изменить планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте. а если улицы в списке нет но желающих уже 5 (может и больше будет)домов то прокладать будете? Ул. Голубенькая, находится паралельно вокзальной в раене Димитрова и Мира. И если заключать контракт на тариф где 100 мб\с то будете ли вы давать 100мб\с или эта скорость будет не фиксируваться в договоре и будет зависить от кучи факторов(загруженности сети и т.д.)? и кстате заявки поданы на сайте но так никто и не связывается с нами,хотя там написано что в течении 2 дней с нами свяжется представитьль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует подключение раена сах. завода. Сколько необходимо заявок, чтоб раен подключили к сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует подключение раена сах. завода. Сколько необходимо заявок, чтоб раен подключили к сети?

Пока этот район не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнут подключать частный сектор ???

Сейчас ведутся работы, строим магистральную сеть. Закончим, сообщим. Ориентировочно, месяц, два, три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая Администрацыя!!! Штобы подключить инет В городе Носовка ул.Садова Нужно 5 заявок на подключение? Или же хватит 4-ох? ( Дома розположены рядом!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая Администрацыя!!! Штобы подключить инет В городе Носовка ул.Садова Нужно 5 заявок на подключение? Или же хватит 4-ох? ( Дома розположены рядом!! )

 

Укажите адреса, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите адреса, посмотрим.

Адреса: г.Носовка ,ул. Садова, дома под №4; №8; №10; №1б; №5; №15; №17.

А также на против ул. Садовой Находится дом по адресу:  ул. Привокзальна дом.№ 2, кв.№4.

Зарание Спасибо!! Ждем положытельного ответа!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрацыя я написал номера домов которые желают подключения уже болие месяца назад!! Скажите хоть што нибуть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрацыя я написал номера домов которые желают подключения уже болие месяца назад!! Скажите хоть што нибуть! 

 

Садовая и Хмельницкого в плане до осени. Первая Хмельницкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, до Осени! Конечно! Но наверное 2015 года! Так что Паша,на след год росчитуй,у них тут всегда так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у них было 5заявок что бы начали шевелится на улице,теперь 10-20, завтра будет 20-30! Ответственость на высшем уровне!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, до Осени! Конечно! Но наверное 2015 года! Так что Паша,на след год росчитуй,у них тут всегда так

 

Мы Вам ничего не должны???? В чем проблема???? Вы готовы платить большие деньги за подключения????? по 5000 включим завтра!!! если не готовы, то ждите. За один день все улицы застроены не будут. Не нравится выберите другого провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у них было 5заявок что бы начали шевелится на улице,теперь 10-20, завтра будет 20-30! Ответственость на высшем уровне!

 

О какой ответственности речь??? Ваши 5-10-20-30 заявок это просто на словах...и не больше... НЕ звонило и не оформляло с Вашей улицы столько людей...а потом когда до подключения доходит...1-2 чел максимум включается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мне даете гарантию,что в конце июля,ну максимум в начале августа подключите улицу и Подключите каждому интернет?! То я вам найду гарантировано в районе 15человек! 6уже есть,и еще 6 которые пользуются вонючим ОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое может быть "дело" о ком вы говорите,если сейчас только 5этажки включаете??)

 

Мы подключаем абонентов а не дома, дома подключены ранее. А по поводу частного сектора... кто спешит тот людей смешит...Насколько я знаю до нас в Носовке были провайдеры которые много обещали... где теперь они????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мне даете гарантию,что в конце июля,ну максимум в начале августа подключите улицу и Подключите каждому интернет?! То я вам найду гарантировано в районе 15человек! 6уже есть,и еще 6 которые пользуются вонючим ОГО.

 

Как же Вы не понимаете!!!! Протянуть кабель на Вашу улицу...это самое простое!!!! 

Из сложного... Заключить договор с владельцем опор...на Вашей улице это РЕС.

но для этого нужно:

 

1. Взять мастера с РЕС (все мастера постоянно заняты..не так просто вырвать) и обследовать каждый столб..все что им не понравятся, поменять за свой счет...это от 1 дня до года...как карта ляжет...

2. Сделать проект. (5-30 дней)

3. Заключить договор. (10-30 дней.)

 

И вот только тогда можно строить... вот именно этими пунктами мы сейчас и занимаемся.... и от болтовни на форуме быстрее не будет... Рано или поздно включим всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было все так,как говорила девка на телефоне,то я поидее уже давным давно должен быть с интернетом. Мастера могу вам освободить и дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×