Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
Александр

Антивирус Dr.Web

Recommended Posts

Здравствуйте, 22 мая я через личный кабинет заказал услугу антивирус Dr.Web, но до сих пор ответного сообщения с паролем нет. В тех. поддержке сказали проблема решается только через поход в офис :( . Админ, помогите пожалуйста, если можно. Логин: 298.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 22 мая я через личный кабинет заказал услугу антивирус Dr.Web, но до сих пор ответного сообщения с паролем нет. В тех. поддержке сказали проблема решается только через поход в офис :( . Админ, помогите пожалуйста, если можно. Логин: 298.

Для Нежина подписка на антивирус, возможна только после переоформления договора.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дмитрий

Бляха да скачайте журнальную лицензию на рутрекере и не парьте мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нету услуги др.Веб,в личном кабинете. о_о

подай заявку через личный кабинет в теме сообщения укажи антивирус и в тексте сообщения - антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как переустановил винду, не могу войти в личный кабинет DR.Web. Логин и пароль тот что в личном кабинете не подходит...

логин: 366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как переустановил винду, не могу войти в личный кабинет DR.Web. Логин и пароль тот что в личном кабинете не подходит...

логин: 366

Для Нежина, антивирус Др.веб будет доступен с 1 сентября, после перехода на новую билинговую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Нежина, антивирус Др.веб будет доступен с 1 сентября, после перехода на новую билинговую систему.

Спасибо будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября не обновляются вирусные базы. В сообщении пишет что отсутствует сервер. Логин 1294.

По Нежину, будут изменения с антивирусом. Нужно будет обновить версию и сервер. Дополнительно будет сообщение что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Нежину, будут изменения с антивирусом. Нужно будет обновить версию и сервер. Дополнительно будет сообщение что и как делать.

Приблизительно когда? Безопасно ли оставаться до того времени с антивирусом который не обновляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приблизительно когда? Безопасно ли оставаться до того времени с антивирусом который не обновляется?

 

Чё ты так паришься с этим сервером ., скачай отсюда журнальный ключ http://yootoo.ru/drweb-html и радуйся жизни., без обновлений др.веб может лагать сильно и тупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с услугой ??? есть какието новости???

В Нежине она работает у тех кто переведен на новый билинг. До нового года всех должны перевести на новый билинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×