• Объявления

• admin

Справочник абонента

Справочник абонента Домашнего Интернета "Юасити" можно посмотреть и скачать на нашем сайте ЗДЕСЬ!
    • admin

Как подключиться к Юасити

Как подключиться к Юасити   Просто, быстро и удобно! Плата за подключение не взимается!   Первый этап, оформление заявки: Проверьте, подключен ли Ваш дом к сети Юасити, заполнив простую WEB-форму - позвоните в отдел продаж по телефону 0(800) 306-306 для оформления заявки на подключение. Отдел продаж работает круглосуточно! - или оставьте заявку он-лайн прямо сейчас.   Второй этап, время подключения: Как только Ваша заявка будет обработана, с Вами свяжутся сотрудники локального офиса Вашего города и согласуют удобное для Вас время проведения работ по подключению.   Третий этап, подключение: В оговоренное время монтажная группа проведет работы по прокладке кабеля в квартиру, установит необходимое оборудование в компьютер, а также настроит программное обеспечения для работы с Юасити. После того, как монтажники полностью закончат работы по подключению, Вам предоставят фирменный пакет с Договором на обслуживание в двух экземплярах, один из которых остается у Вас, анкетой Абонента и Вашими персональными идентификационными данными. Пока специалисты компании будут производить подключение, Вы сможете заполнить необходимые документы и выбрать подходящий Вам тарифный план. Необходимо отметить, что стоимость сетевой карты, укладка кабеля по квартире, настройка стороннего программного обеспечения не включены в стоимость подключения и оплачиваются дополнительно согласно прайс-листу на дополнительные услуги.   Оплата: Оплату услуг, согласно договору, Вы производите в течение 2-х дней с момента подключения, в этот период действует специальный обещанный платеж. Для того, чтобы начать работу, Вам необходимо внести на свой лицевой счет сумму не менее стоимости выбранного тарифа. Услуги оплачиваются любым из предлагаемых способов. С момента поступления денег на счет Вы являетесь полноправным владельцем выделенного канала в Интернет и локальную сеть со скоростью передачи данных до 100Мбит в секунду. Теперь у Вас есть доступ к большому количеству бесплатных ресурсов локальной сети! Вы можете быстро скачивать большие объемы информации, слушать музыку, смотреть фильмы, участвовать в видеоконференциях, играть в online-игры, общаться и заводить новые знакомства.   Вопросы?! Контактная информация, наши специалисты всегда готовы Вам помочь!
    • admin

Давайте темам осмысленные названия.

Давайте темам осмысленные названия, иначе ваши тема/темы будут сразу закрываться и удаляться!   Название темы должно кратко отражать суть. Помните, что если Вы назовете тему неправильно, то другие пользователи не смогут ее найти и помочь Вам.   Также, желательно перед созданием темы воспользоваться поиском. Возможно, что данный вопрос уже обсуждался.     ---------------------------------------------------------------- С уважением, Администрация Юасити.Форум http://forum.uacity.net/
    • admin

iTV

iTV плеер с плейлистом: http://uacity.net/info/IPTV-uacity.rar Программа для просмотра: http://www.videolan.org/   Плейлисты:   Для тарифа "Быстрый интернет+ iТВ" - http://uacity.net/iptv/uacity_f.m3u Для тарифа "Быстрый интернет" - http://uacity.net/iptv/uacity_fe.m3u
sannn777

не работает

55 сообщений в этой теме

уже несколько дней не работает ни один канал кроме ут-1!!! что с этим делать?

Поделиться сообщением

На вашем тарифе нет ТВ. На данный момент услуга доступна только абонентам с тарифом Быстрый Интернет + ТВ. Ближайшее время пакет украинских каналов также станет доступным абонентам с тарифом Быстрый Интернет.

Поделиться сообщением

Блин опять развод на деньги, подключился только из за IPTV теперь плати больше что бы смотреть. Спасибо.

Поделиться сообщением

На вашем тарифе нет ТВ. На данный момент услуга доступна только абонентам с тарифом Быстрый Интернет + ТВ. Ближайшее время пакет украинских каналов также станет доступным абонентам с тарифом Быстрый Инт

но на компьютере всегда работало у всех не зависимо от тарифа, теперь же придется поставить ваш список на любой открытый http порт и смотреть дальше.... или может вы все-таки вернете нормальное вещание?

Поделиться сообщением

но на компьютере всегда работало у всех не зависимо от тарифа, теперь же придется поставить ваш список на любой открытый http порт и смотреть дальше.... или может вы все-таки вернете нормальное вещание?

ТВ будет только на тарифах с ТВ.

Поделиться сообщением

ТВ будет только на тарифах с ТВ.

бред... для компьютеров можно было бы и оставить, хотя без футбольных каналов он не нужен в принципе, все-равно их из триолана брать приходится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На вашем тарифе нет ТВ. На данный момент услуга доступна только абонентам с тарифом Быстрый Интернет + ТВ. Ближайшее время пакет украинских каналов также станет доступным абонентам с тарифом Быстрый Интернет.

А Вы считаете, что уже достигли того уровня сервиса по iPTV, чтобы предоставлять его за деньги?

Поделиться сообщением

А Вы считаете, что уже достигли того уровня сервиса по iPTV, чтобы предоставлять его за деньги?

плюсую у меня до отключения камеди тв зависал регулярно, при лиге чемпионов 1+1 и 2+2 не работали, часто отключались евроспорты, дальше думаю перечислять нет смысла

Поделиться сообщением

плюсую у меня до отключения камеди тв зависал регулярно, при лиге чемпионов 1+1 и 2+2 не работали, часто отключались евроспорты, дальше думаю перечислять нет смысла

я тоже поклонник футбола. Но нет нормальных футбольных каналов, а те, что есть - блокируются. Поведаю тайну: права на трансляцию ЛЧ в каждой стране покупает отдельный канал. И если этот канал вещается не в своей стране - он блокируется, по тому что в другой стране, права у другого канала. Следовательно делаем вывод, что наши 1+1 и 2+2 вещаются не с Украины. По поводу качества я тоже поддерживаю, так как часто-густо картинка сыпется. Я готов платить 125, но с футбольными каналами (1+1, ТРК Футбол, 2+2), со стабильной картинкой, с программой передач и другими сервисами

Поделиться сообщением

я тоже поклонник футбола. Но нет нормальных футбольных каналов, а те, что есть - блокируются. Поведаю тайну: права на трансляцию ЛЧ в каждой стране покупает отдельный канал. И если этот канал вещается не в своей стране - он блокируется, по тому что в другой стране, права у другого канала. Следовательно делаем вывод, что наши 1+1 и 2+2 вещаются не с Украины. По поводу качества я тоже поддерживаю, так как часто-густо картинка сыпется. Я готов платить 125, но с футбольными каналами (1+1, ТРК Футбол, 2+2), со стабильной картинкой, с программой передач и другими сервисами

я думаю за 125 можно спортивные нтв+ добавить. с пиратского листа все-же нтв+ сыпется часто, но это лучше чем ничего) и кстати добавлю на триолановских листах 1+1 не блокировали ниразу

Поделиться сообщением

я думаю за 125 можно спортивные нтв+ добавить. с пиратского листа все-же нтв+ сыпется часто, но это лучше чем ничего) и кстати добавлю на триолановских листах 1+1 не блокировали ниразу

Рад, что поддержали. Тут вед еще что: зачем мне платить за каналы, которые я сразу удаляю из плейлиста? И почему я должен переходить на пакет, который стоит в 2 раза дороже моего из-за одного только iPTV, в котором я не могу выбрать нужные мне каналы? Это так о клиентах заботятся? Или это бизнес по-украински?

Поделиться сообщением

Рад, что поддержали. Тут вед еще что: зачем мне платить за каналы, которые я сразу удаляю из плейлиста? И почему я должен переходить на пакет, который стоит в 2 раза дороже моего из-за одного только iPTV, в котором я не могу выбрать нужные мне каналы? Это так о клиентах заботятся? Или это бизнес по-украински?

Вот только у Вас провайдер - Киевстар. :)

Поделиться сообщением

Вот только у Вас провайдер - Киевстар. :)

А что мне мешает писАть с работы? )) Вычисляем? )

Поделиться сообщением

Дак используйте интернет без ИПТВ... 90 грн..скорость 100 Мбит/с.. интернет большой , найдете любой канал. Зачем платить больше?

Поделиться сообщением

А что мне мешает писАть с работы? )) Вычисляем? )

Зачем вычислять, просто ничего вам не мешает и просто флудить. А ип вычислять не нужно, он просто сразу подсвечивает.

Поделиться сообщением

Есть просто услуга Интернет, а есть услуга Интернет + ТВ. Ну еси вам ТВ не нужно, в чем проблема пользуйтесь просто интернетом.

Поделиться сообщением

Есть просто услуга Интернет, а есть услуга Интернет + ТВ. Ну еси вам ТВ не нужно, в чем проблема пользуйтесь просто интернетом.

А где же в таком случае услуга ИПТВ отдельно? к любому пакету? мне совсем не нужна скорость 100 мбит, но нужно ИПТВ. Как быть?

Поделиться сообщением

И, насколько я помню, обсуждался вариант выбора каналов именно как опция к пакету. Вы поймите меня правильно: мне нравится Ваш интернет, но очень не нравится Ваша политика тарифов. И, если, это не обговаривать, то все так и останется, и интересы клиентов так и не будут учитываться...

Поделиться сообщением

И, насколько я помню, обсуждался вариант выбора каналов именно как опция к пакету. Вы поймите меня правильно: мне нравится Ваш интернет, но очень не нравится Ваша политика тарифов. И, если, это не обговаривать, то все так и останется, и интересы клиентов так и не будут учитываться...

Сам инет 90 грн. С Апитиви - 125. Путём сложнейших математических манипуляций, выяснил, что IPTV стоит 35 грн. За 35 грн. можно подключить себе  www.divan.tv и не париться. Никто же этого не запрещает

Поделиться сообщением

Сам инет 90 грн. С Апитиви - 125. Путём сложнейших математических манипуляций, выяснил, что IPTV стоит 35 грн. За 35 грн. можно подключить себе  www.divan.tv и не париться. Никто же этого не запрещает

а не легче провайдеру такую услугу сделать?? родной провайдер имеет много преимуществ хотя бы из-за того, что не забивает интернет-канал. если бы не эта причина я бы даже и не создавал этой темы)

Поделиться сообщением

а не легче провайдеру такую услугу сделать?? родной провайдер имеет много преимуществ хотя бы из-за того, что не забивает интернет-канал. если бы не эта причина я бы даже и не создавал этой темы)

ну вот провайдер предлагает 167 каналов. На сайте это около 50-ти грн.  Если ты платишь 60 грн + 50 за тв, то получается 110 грн. Это за интернет 25 мб/с и 154 канала. А провайдер предлагает при этом 100 мб/c и 167 каналов.

Поделиться сообщением

Я с Вами соглашусь, если Вы мне докажете, что мне нужен 100 мегабитный канал. А мне, чтоб получить ИПТВ нужно с 60грн перейти на 125грн - что-то дороговато ИПТВ обходится.

Полностью согласен

Поделиться сообщением

ну вот провайдер предлагает 167 каналов. На сайте это около 50-ти грн.  Если ты платишь 60 грн + 50 за тв, то получается 110 грн. Это за интернет 25 мб/с и 154 канала. А провайдер предлагает при этом 100 мб/c и 167 каналов.

Тут бы еще неплохо бы сравнить и сами каналы и то сколько из них реально работает. Я одного не могу понять: почему нельзя вынести ИПТВ отдельной опцией - надо подключай, не надо - не подключай и все проблемы.

Поделиться сообщением

Тут бы еще неплохо бы сравнить и сами каналы и то сколько из них реально работает. Я одного не могу понять: почему нельзя вынести ИПТВ отдельной опцией - надо подключай, не надо - не подключай и все проблемы.

по тому, что уже нет тарифов, на которых все сидят. Провайдер как-бы намекает...

Поделиться сообщением

по тому, что уже нет тарифов, на которых все сидят. Провайдер как-бы намекает...

На что провайдер намекает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас