Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
admin

Подключи друга и получи 100 гривен на двоих !

Recommended Posts

Бонусы начисляются если оплата прошла... два раза в месяц примерно в 15 числах и в 30-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, но друга я привел месяца три назад

Пиши свой логин и логин друга...посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет отключен за не уплату,в офисе пополнить нельзя,терминал не работает,инет нужен срочно был,больше всего улыбает,что за не уплату быстро счет меняется,а бонус который должен был придти на счету я так и не вижу) Бред полный с обслуживанием,а точнее с осуществлением оплаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет отключен за не уплату,в офисе пополнить нельзя,терминал не работает,инет нужен срочно был,больше всего улыбает,что за не уплату быстро счет меняется,а бонус который должен был придти на счету я так и не вижу) Бред полный с обслуживанием,а точнее с осуществлением оплаты)

 

1. В офисе стоит терминал и пополнить можно.

2. Пополнить можно с кредитной карты или любой другой электронной валютой www.plategka.com

3. Оплатить можно через банк.

4. Никто не виноват, что в Шостке так слабо развита сеть терминалов, есть 10 штук и те на одной платежной системе, и глюк этой платежной системы для вас катастрофа.

5. Бонусы начисляются если произведена оплата, если нет то и бонусов нет.

6. При минусовом балансе интернет блокируется автоматически, но что вам мешает зайти в личный кабинет и взять кредит и потом спокойно пойти оплатить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10816 и 10122

проверьте пожалуйста начисление бонусов

Бонус не начислен так как абонент 10816 не оплатил вовремя абонплату на счет.

Он был подключен 06.09.11 а первый платеж от него пришел 03.10.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в дальнейшем бонус уже не зачислиться?

Нет конечно, Вам же рассказывают при подключении, что первую абонплату необходимо внести в течении 2-3 суток, так как в месяц подключения интернет предоставляется бесплатно, то внесенные деньги пойдут на следующий месяц. Но этот платеж есть обязательное условие для получения бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой логин 10004. по моей рекомендации подключено 2 абонента: логин 11306 (подключились в том месяце и платеж тоже прошел тем месяцем) и 11413 (в этом месяце в 1-х числах и платеж тоже). но бонусов нет. почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=LёMich :)' timestamp='1324561739' post='2073]

мой логин 10004. по моей рекомендации подключено 2 абонента: логин 11306 (подключились в том месяце и платеж тоже прошел тем месяцем) и 11413 (в этом месяце в 1-х числах и платеж тоже). но бонусов нет. почему?

Абонента 11306 подключили 11.11, деньги проплатил 30.11. Это при том , что при подключении четко всем указывают, оплатить нужно в течении 2 рабочих дней. Так как с терминалами сейчас проблемы..ОСМП никак не доведет до ума свою платежную систему а в Шостке других терминалов всего пару штук, то мы зачислим вам бонусы..но на будущее..если уж привели абонента и хотите бонусов..то проконтролируйте их оплату...

По абоненту 11413 бонус будет начислен в конце месяца.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонента 11306 подключили 11.11, деньги проплатил 30.11. Это при том , что при подключении четко всем указывают, оплатить нужно в течении 2 рабочих дней. Так как с терминалами сейчас проблемы..ОСМП никак не доведет до ума свою платежную систему а в Шостке других терминалов всего пару штук, то мы зачислим вам бонусы..но на будущее..если уж привели абонента и хотите бонусов..то проконтролируйте их оплату...

По абоненту 11413 бонус будет начислен в конце месяца.

спасибо. будем контролировать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонента 11306 подключили 11.11, деньги проплатил 30.11. Это при том , что при подключении четко всем указывают, оплатить нужно в течении 2 рабочих дней. Так как с терминалами сейчас проблемы..ОСМП никак не доведет до ума свою платежную систему а в Шостке других терминалов всего пару штук, то мы зачислим вам бонусы..но на будущее..если уж привели абонента и хотите бонусов..то проконтролируйте их оплату...

По абоненту 11413 бонус будет начислен в конце месяца.

сегодня 10 а бонусов за логин 11413 нет, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверте логин 11043 и 11778 деньги не пришли , хотя услугами акции воспользывались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверте логин 11043 и 11778 деньги не пришли , хотя услугами акции воспользывались!

Бонусы еще не начисляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года прошло так и ничего не получил :ph34r:

И не получишь. Значит абонент тебя не указал. Так как бонусы не начислены только за февраль. За все остальные месяцы, начислены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не получишь. Значит абонент тебя не указал. Так как бонусы не начислены только за февраль. За все остальные месяцы, начислены.

 

Он был в офисе юасити, когда мне звонил и спрашивал мой логин чтобы сказать девушкам мои данные. Мб нужно ему было произвести первую оплату чтобы бонусы зачислились на мой и его счет, а он этого не сделал и вообще непользуется услугами юасити.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был в офисе юасити, когда мне звонил и спрашивал мой логин чтобы сказать девушкам мои данные. Мб нужно ему было произвести первую оплату чтобы бонусы зачислились на мой и его счет, а он этого не сделал и вообще непользуется услугами юасити.

Да за что ж вы бонусы хотели???????

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×