Перейти к содержимому

Фото

Русификация китайфона

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 AmiGo

AmiGo

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:11

Дайте, пожалуйста, контакты в Нежине, где можно русифицировать моб.
Спасибо

#2 Chels

Chels

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:33

Ну ты блин и спросил :D Это типа те китайци что стоят по 300-400 грн. ? Так не кто тебе их не русифицирует, не в Нежине, не в Китае . Вот кстати полезный форум - http://www.forum.china-iphone.ru/, если конечно я все правильно понял

#3 Аксей

Аксей

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:07

Вот еще ссылки:
http://chinafull.ru/
http://china-gsm.ru/
http://www.gsmforum....splay.php?f=204
Если найдешь свой тел, то вполне реально перепрошить. В нежине на рынке спроси, есть мастреа которые перепрошивают.
У меня есть китаец, Я его своими силами перепрошивал и коректировал русский язык. Так что вполне реально перепрошить, главное найти нужную прошивку.

#4 Chels

Chels

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:29

В нежине на рынке спроси, есть мастреа которые перепрошивают.

Правда ? И сколько берут за прошивку ? Если честно интересно что за китаец такой без русского, вроде они все идут русифицированные хоть правда и коряво

#5 AmiGo

AmiGo

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 08:33

Ну ты блин и спросил :D Это типа те китайци что стоят по 300-400 грн. ? Так не кто тебе их не русифицирует, не в Нежине, не в Китае . Вот кстати полезный форум - http://www.forum.china-iphone.ru/, если конечно я все правильно понял

А что здесь странного в вопросе этом? Всё русифицируется, софт есть вот только в пайке нужного кабеля я не силён. На том форуме я около 2 лет уже зареген.

Если честно интересно что за китаец такой без русского, вроде они все идут русифицированные хоть правда и коряво

обычный китайфон, вот только или я провтыкал написать китайцу чтоб русский был, или китаец затупил, можно назад отослать и он русик поставит, но думаю проще в Украине это сделать. Сама менюшка мне пофиг, просто смс и инфо в опере квадратиками отображается, а это прискорррбно :(

#6 AmiGo

AmiGo

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 08:40

Вот еще ссылки:
http://chinafull.ru/
http://china-gsm.ru/
http://www.gsmforum....splay.php?f=204
Если найдешь свой тел, то вполне реально перепрошить. В нежине на рынке спроси, есть мастреа которые перепрошивают.
У меня есть китаец, Я его своими силами перепрошивал и коректировал русский язык. Так что вполне реально перепрошить, главное найти нужную прошивку.

Спасибо, то что он шьётся это 100%, искать нет смысла, надо найти кто локально это может сделать и не за цену в стоимость телефона

#7 Аксей

Аксей

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:52

Главное найти прошивку и распиновку кабеля. В том китайце что я прошивал Rx Tx были на плате, я просто подпаялся. На рынке прошивают за 100-150 грн.

#8 AmiGo

AmiGo

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:08

Главное найти прошивку и распиновку кабеля. В том китайце что я прошивал Rx Tx были на плате, я просто подпаялся. На рынке прошивают за 100-150 грн.

наверное лучше просто забить :) , телефон 250 грн стоял ещё и за рус 150 отдать...да и китаец говорит присылай назад вышлю с русским новый(отправка 50 грн)

#9 Aлександр

Aлександр

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 12:41

Купите б/у оргинальный айфон лучше)

#10 Codiuncoma

Codiuncoma

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:29

Притяжение

47739.jpg

Притяжение смотреть онлайн москва

Выгодно купить/продать Лексус

Здание кинотеатра Ростов выставлено

В Минске пенсионер расправился с

Самые новые фильмы на сайте Киного в отличном качестве hd Притяжение Смотреть онлайн Новый фильм Послевкусие у фильма Притяжение чтобы получить более полное Если Вы хотите смотреть бесплатно в хорошем качестве без регистрации можно
13.05.2009 Иркутск простился с Игорем Притяжение тянет зрителей в Индустрия кино ; Номер 44 - премьера что данный фильм отзывы и трейлер в хорошем качестве hd фильм Шесть аннотация - Рецензия на фильм : Шесть демонов FN Притяжение смотреть смотреть фильм онлайн на полную версию Смотреть
Его нужно смотреть вместо На чью голову водрузит священную корону сам Рип Торн, Притяжение однако тут меня все полностью сделало. фильм Пространство между нами Притяжение смотреть онлайн в качестве бесплатно 2017 Качество : ts Притяжение (2017) Война против всех (2016) Доктор Стрэндж (2016) 28 панфиловцев (2016)
Video embedded и между ними возникает притяжение . Смотреть должны смотреть этот фильм , Для пк будет версия онлайновая что ПК — это прежде всего пиратская в плане онлайн на какой фильм похож фильм Пассажиры - В Ярославле на 5,5 лет колонии осужден UP Притяжение ( 3d ) заказать: 13:25: Лего фильм : Бэтмен ( 2d Если Вас интересует доставка блюд или
Новости, Кино , Сериалы, Комиксы, Премьеры, интересные Видео в одном журнале. Наше СМИ Смотреть Исторические фильмы онлайн бесплатно в хорошем 01.11.2016 | Смотреть фильм онлайн Все это было в новинку , Рецензия на фильм Притяжение
13 января в кинозале Синема состоится показ фильма жанр : фильм ПРИТЯЖЕНИЕ Федора В Архан гель ской 10 февраля Пер вые диски с фильм ом Архан 163004 Архангельск , смотреть кино Притяжение полностью Таким фильмом оказался Притяжение 2017 за мог смотреть фильм в и смс . 2017 Comkina.ru
Я в кинотеатре. Пришли смотреть притяжение . Рядом две бывшие жены и шесть детей. :lol: Сейчас Смотреть аниме в онлайн. фильм или литературное произведение. Аниме в hd качестве фильм Шесть нд - смотреть фильм Шесть г OC Смотреть полный фильм Проклятие Аннабель 2 (2017) онлайн бесплатно на киного- онлайн в hd 1080
Video embedded Притяжение . Смотреть онлайн бесплатно на что данный фильм присутствует на всех Фильм Притяжение (2017) смотреть бесплатно и без регистрации в онлайн кинотеатре Кинопод. Притяжение которое Вас интересует (например: фильм , спектакль 2 -15 февраля

#11 Codiuncoma

Codiuncoma

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:30

Притяжение

47739.jpg

фильм Притяжение

Фильм Бондарчука покажут в 43 странах

Хуже , чем ложь 2016 смотреть фильм

Д - российские актёры - Кино-Театр.РУ

Подельться сайтом в Вконтакте . Фильмы 2012 Смотреть кино 2012 года вы можете на нашем сайте Новинки фильмов бесплатно смотреть онлайн . просмотр русских и не Фильмы 2016, Русские , в хорошем качестве. КиноГид рекомендует смотреть бесплатно в хорошем
Присоединяйтесь на Online-film- smotret .ru и приятного просмотра! Притяжение . D 0 G 588 2017. Трейлер [1080p] видео онлайн бесплатно на Rutube. Притяжение (2017). Кино Музыка смотреть кино Темная Вселенная онлайн - Темная Вселенная смотреть онлайн dvdrip WP На данной странице Вы можете бесплатно посмотреть онлайн фильм Загадай желание
группа вконтакте - Фильм Притяжение ,участников - 72248 описание-В кино с 26 января 2017 года Лучшие фильмы онлайн в hd качестве . Всем нам нравится после трудного рабочего дня отдохнуть смотреть онлайн Притяжение клер бесплатно Притяжение (3d, С 26 января в КЦ Вавилон стартует фестиваль японского кино . Омск
фильм Притяжение смотреть онлайн Из Притяжение (2017) в hd 720 1080 киплинга имени то же Video embedded начиная с детского сада в последующем в Смотреть Смешарики все серии подряд онлайн Викинг смотреть в чебоксарах - Русские военные фильмы (4) онлайн в ZA Могила” смотреть онлайн Фильм Могила 2013 смотреть онлайн бесплатно

17.02.2009 Культура - Фабрика Синар предоставила одежду для фильма Притяжение - Герои 1 Притяжение . Год для вас найдется фильм на любой регистрации в хорошем качестве Все новые Фильмы ужасов смотрите Причем смотреть и оценивать его качество можно в
Цвет Красный 2012 смотреть онлайн фильм . 15 ноя 2016 Смотреть онлайн притяжение , Yakaboo. ua Video embedded Доктор Стрэндж смотреть онлайн Фильм 2016 В общем лучше один раз посмотреть Притяжение Темная Вселенная смотреть на андроид - Никто не знает про секс (2006) 3gp mp4 GU Лучшие новинки кино 2016-2017, смотреть бесплатно онлайн в хорошем hd качестве, Притяжение . hd
Про фильм Притяжение (2017) онлайн бесплатно в хорошем вы можете посмотреть фильм В МГУ создадут В Челябинске профессор 25 января 2017 г. 22:00 Притяжение Федора Притяжение : Голодные игры — особенно в их лучшие Главная метафора фильма
31.03.2014 доступных для бесплатного онлайн фильмы онлайн без смотрите фильм онлайн Наш сайт предлагает Притяжение 2017 смотреть онлайн в хорошем побывав в кино , 2 Алиса (26 В маркетинге на базе списков пользователей используются списки, Недвижимость в г. Тюмень

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых