• Объявления

• admin

Справочник абонента

Справочник абонента Домашнего Интернета "Юасити" можно посмотреть и скачать на нашем сайте ЗДЕСЬ!
    • admin

Как подключиться к Юасити

Как подключиться к Юасити   Просто, быстро и удобно! Плата за подключение не взимается!   Первый этап, оформление заявки: Проверьте, подключен ли Ваш дом к сети Юасити, заполнив простую WEB-форму - позвоните в отдел продаж по телефону 0(800) 306-306 для оформления заявки на подключение. Отдел продаж работает круглосуточно! - или оставьте заявку он-лайн прямо сейчас.   Второй этап, время подключения: Как только Ваша заявка будет обработана, с Вами свяжутся сотрудники локального офиса Вашего города и согласуют удобное для Вас время проведения работ по подключению.   Третий этап, подключение: В оговоренное время монтажная группа проведет работы по прокладке кабеля в квартиру, установит необходимое оборудование в компьютер, а также настроит программное обеспечения для работы с Юасити. После того, как монтажники полностью закончат работы по подключению, Вам предоставят фирменный пакет с Договором на обслуживание в двух экземплярах, один из которых остается у Вас, анкетой Абонента и Вашими персональными идентификационными данными. Пока специалисты компании будут производить подключение, Вы сможете заполнить необходимые документы и выбрать подходящий Вам тарифный план. Необходимо отметить, что стоимость сетевой карты, укладка кабеля по квартире, настройка стороннего программного обеспечения не включены в стоимость подключения и оплачиваются дополнительно согласно прайс-листу на дополнительные услуги.   Оплата: Оплату услуг, согласно договору, Вы производите в течение 2-х дней с момента подключения, в этот период действует специальный обещанный платеж. Для того, чтобы начать работу, Вам необходимо внести на свой лицевой счет сумму не менее стоимости выбранного тарифа. Услуги оплачиваются любым из предлагаемых способов. С момента поступления денег на счет Вы являетесь полноправным владельцем выделенного канала в Интернет и локальную сеть со скоростью передачи данных до 100Мбит в секунду. Теперь у Вас есть доступ к большому количеству бесплатных ресурсов локальной сети! Вы можете быстро скачивать большие объемы информации, слушать музыку, смотреть фильмы, участвовать в видеоконференциях, играть в online-игры, общаться и заводить новые знакомства.   Вопросы?! Контактная информация, наши специалисты всегда готовы Вам помочь!
    • admin

Давайте темам осмысленные названия.

Давайте темам осмысленные названия, иначе ваши тема/темы будут сразу закрываться и удаляться!   Название темы должно кратко отражать суть. Помните, что если Вы назовете тему неправильно, то другие пользователи не смогут ее найти и помочь Вам.   Также, желательно перед созданием темы воспользоваться поиском. Возможно, что данный вопрос уже обсуждался.     ---------------------------------------------------------------- С уважением, Администрация Юасити.Форум http://forum.uacity.net/
    • admin

iTV

iTV плеер с плейлистом: http://uacity.net/info/IPTV-uacity.rar Программа для просмотра: http://www.videolan.org/   Плейлисты:   Для тарифа "Быстрый интернет+ iТВ" - http://uacity.net/iptv/uacity_f.m3u Для тарифа "Быстрый интернет" - http://uacity.net/iptv/uacity_fe.m3u
Dima

Продам iPhone 4G TV, WIFI

55 сообщений в этой теме

post-125-0-58068000-1297841762_thumb.jpeg post-125-0-14752700-1297841768_thumb.jpeg post-125-0-93118500-1297841772_thumb.jpeg

Телефон выполнен в стиле iPhone 4G и имеет Java, TV, WIFI, сенсор легко работает от лёгкого прикосновения пальца.

Работает в сетях GSM с полосой частот 850/900/1800/1900MHz, что полностью совпадает с частотой работы наших украинских операторов (Киевстар, Билайн, МТС, Лайф)

Две SIM – карты, обе одновременно в сети.

Аналоговое ТВ, прекрасно работает в Украине.

WIFI, отличная работа беспроводного интернета

Java функции – загрузи игру и играй на сенсорном экране

Bluetooth – передать фото на другой телефон, просто, как никогда; полный набор блютуз-функций.

1.3MP Две камеры (легко сделать снимок с разрешением1280 * 960 точек)

Поддержка карты памяти MicroCD до 8 Гб

!!! Вспышка для задней камеры !!!

E-Book Reader – чтение компьютерных txt-файлов в формате UTF-8

FM-радио

MP3, MP4

Поддержка 17 языков: английский, русский и др.

Особенности

1.3.2 дюймовый сенсорный экран, 260k QVGA; PX: 480 * 640

2.300 групп контактов

3. Поддержка карты памяти MicroCD до 8 Гб, внутренняя память 87,7МБ

4.1.3 мега пикселя камера для фото и видеозаписи, фото крупным размером 1280 * 960

5. Громкоговоритель Стерео

6. MP3 и MP4 плеер

7. GPRS WAP, MMS и SMS поддерживается!

8. Возможность использовать телефон как флешку для хранения информации (при наличии карты памяти)

9. Bluetooth

10. FM радио

есть WIFI

11. Календарь, мировое время, и др.

12. Установка фото звонящего на входящий звонок.

13. 300 групп контактов, возможность установки МР3 мелодий для входящих звонков и СМС

14. Можно запрограмировать включение/выключение телефона в нужное Вам время

15. Будильник: программирование на 5 различных времён на протяжении 7 дней недели

16. Игры: Поддержка JAVA

17. Analog TV/ WIFI / JAVA / MP3 / MP4 / Handsfree /SMS / Диктофон / WAP / рукописный ввод / Радио / Bluetooth / GPRS / MMS / Память/ календарь / будильник / калькулятор / секундомер / мировое время / Памятка / E-book / Конвертер / Курсы валют

Размер телефона: 115*60*11 мм

Комплектация:

- Телефон 1шт

- Зарядное устройство от сети 220В

- 2 аккумулятора

- USB кабель для подключения телефона к компьютеру

- Стерео-наушники

- Инструкция к телефону (на анлийском)

900 грн

Дополнительная информация за номер +380682350706

Поделиться сообщением

смущает только цена..уж очень дешево..если это оригинал и в НОРМАЛЬНОМ состоянии - заберу завтра!

Поделиться сообщением

Ага. Вот только оригинал стоит 900 баксов :rolleyes:

Это - палево, которое в китайских инет-магазинах толкают за 80 долларов с бесплатной доставкой. Автор почему-то это не упомянул, а на приличных форумах за это банят.

Но это уже к администрации :)

Поделиться сообщением

мало ли...может, человек решил кому подарок к 8 марта сделать :D а по поводу цены я совершенно согласна... даже б/у оригинал будет дороже в раза 4 <_<

Поделиться сообщением

Дело даже не в цене, просто заявленные характеристики (Java, TV, две симки) никакого отношения к Айфону не имеют.

Я осенью брал подруге белый 3г 16 гб. за 3000, правда он залоченый был, я сам взламывал. Сейчас можно взять 3г 8гб. за 2-2,5 тысячи. А покупать таких мутантов - себя не уважать :)

Поделиться сообщением

А покупать таких мутантов - себя не уважать

Умник у тебя есть опыт общения с подобными телефонами ? Нет ну вот тогда и молчи - не все плохи китайцы как кажутся ., есть вполне приемлемые для использования телефоны - не все же могут выложить 2-3 куска, вот и ищут альтеративу

Насчёт этого телефона что продаёт этот чел., да очень плохая модель и покупать я ее не советую - но за эти же деньги можно подыскать более подходящую модель

Поделиться сообщением

я вчера смотрела 3г - оригинальное ГОВНО! в нем ничего хорошего, кроме как надкушенного яблочка на обороте, ничего нет <_<

Поделиться сообщением

Умник у тебя есть опыт общения с подобными телефонами ? Нет ну вот тогда и молчи - не все плохи китайцы как кажутся ., есть вполне приемлемые для использования телефоны - не все же могут выложить 2-3 куска, вот и ищут альтеративу

Просьба не переходить на личности, это тебя не красит.

Да, есть. В основном с Ноклами, и теми же "Айфонами", так как знаком с людями, которые их сюда везут. Я говорю о тех, которые покупают такие копии только из-за яблочка, и активно ими понтуются :rolleyes: . А китайцы хорошие есть, да.. Нокла Е71 ТВ у меня была 3 года назад - нормально, но не более того.

Я сам не фанат Айфона, и никогда его не куплю, пока они не исправят некоторые важные для меня недостатки. Хотя пользуюсь Айподом Тач, и все нравится. Но брал я его подешевке за бугром, у нас бы с нашими ценами никогда его не купил :rolleyes: .

Поделиться сообщением

За 1400 грн. можно взять китайца нормальной сборки - с копией внешнего вида ифоне 4г + экран 4.0 inch., да это не будет смартфон, а будет обычная звонилка с поддержкой 2 сим - но в ней тоже огромное количество функций., как хороший мультимедиа центр в кармане + звонилка на 2 симки (с поддержкой одной активной) .. Хотя такие китайци наши барыги парят за 1800-2100 грн. - потому их лучше покупать (искать) на известных интернет магазинах, сиих чудо телов., таких как санки, фокал и т.д. А вообще с китайозами проблема в выборе модели - так как очень уж много моделей они клепают., и на всем этом фоне проблемно выбрать что более-менее толковое - потому приходится читать огромное количество исписанных на форумах страниц, вникать в дело, и решатся на выбор :rolleyes:

Кстати продающийся в этой теме телефон из класса бюджетных китайцев серии i9+, i9+++ :lol: Которые можна купить где то за 600 грн. у китайцев да и ещё и из доставкой - очень плохие телефоны, очень плохого качества., если прочитать про них отзывы по форумах - то можно очень хорошо посмеяться :lol:

Поделиться сообщением

Хто тебе сказал што он плохой, сам пользовался таким телефонм меня если чесно всьо в ньом устраивало!!! И отзіви нормальтны!!!

Нечово сравнивать Китеец iPhone 3G с 4G !!! У них разніе процесорі и сенсоры!!!Есть и другое ПО!!!

Попробуй найди за 600 гривен такой как я выложил!!

Поделиться сообщением

Хто тебе сказал што он плохой, сам пользовался таким телефонм меня если чесно всьо в ньом устраивало!!! И отзіви нормальтны!!!

Нечово сравнивать Китеец iPhone 3G с 4G !!! У них разніе процесорі и сенсоры!!!Есть и другое ПО!!!

...просто когда Вы пишете продам iPhone, то вводите людей в заблуждение, то г... что Вы толкаете с iPhone и рядом не лежало !!!

Если лично Вас всё в нем устраивало (заметьте в прошедшем времени, сейчас наверное уже не устраивает), то тут как говорится, кому и кобыла - невеста.

Название темы смените, и пишите "китайская КОПИЯ iPhone", опишите сразу трабл с черным списком IMEI, ну про заявленные характеристики молчу.

Поделиться сообщением

Да Вы правы за 600 не купишь а за 640 купишь!

а на аукро можно купить за 300 грн без ТВ !!

Это действительно Это не апарат а полный гггггггг но каждый для себя выбирает!!!!

Уважаешь себя??? купи себе нормальный телефон хоить и не айфон!!!

и тут срины 4 офф а Вы продаете Китайскую копию!

SciPhone i68 4gs Телевизор WIFI JAVA две сим карта Quad Band Bluetooth FM 3,0 дюйма сенсорный экран мобильного телефона черный (2GB TF карта) яблочный логотип заднюю панель

Цена:

800,00 грн

Поделиться сообщением

SciPhone i68 4gs Телевизор WIFI JAVA две сим карта Quad Band Bluetooth FM 3,0 дюйма сенсорный экран мобильного телефона черный (2GB TF карта) яблочный логотип заднюю панель

Меняем шило на мыло ?! :lol: Серии сифонов это не лучше, того что продаёт этот чувак ... Если уже что и покупать за бюджет в 800 грн., так это можно к примеру STAR C5000, или подороже X10, очень хорошая модель G5 и новая с большим экраном 4.0 G7 - но это уже за 1000 грн.. Короче кому интересна вся эта капуста с китайцами милости просим сюда - http://forum.china-iphone.ru

И не надо говорить что китайци это одно говно .. Да такие модели как SciPhone I68,i68+ I9+, I9++, этот что продаётся в этой теме и им подобные являются самым низом - но и стоят они дешево если их покупать не в барыг соответственно., есть средние такие как C5000, X10, очень не плохая модель G5 и т.д. У самого китаец на андроиде и он меня полностью устраивает

Поделиться сообщением

Я осенью брал подруге белый 3г 16 гб. за 3000, правда он залоченый был, я сам взламывал. Сейчас можно взять 3г 8гб. за 2-2,5 тысячи. А покупать таких мутантов - себя не уважать

друг вы смешны

Поделиться сообщением

Хотя бы фото поменяли на то, что предлагаете. ))) Если хочется простенький смарт с тач-скрином - добавьте 100-200 грн и возьмите Nokia 5228. Уж явно получше этого будет.

Поделиться сообщением

Не все китайци пролие. У меня X10 за 9 мес, никаких проблем с трубой. Кнечно не нокия, такой поддержки нет, но свои функции телефоны делают.

Поделиться сообщением

Не все китайци пролие. У меня X10 за 9 мес, никаких проблем с трубой. Кнечно не нокия, такой поддержки нет, но свои функции телефоны делают.

Ну дык X10 и стоит то всего 80$ без гпс - а оригинал 500-600$., так что я думаю сравнивать не тот случай :lol: Но по самим функциям я думаю китаец выполняет, все то что от него требуется :rolleyes: Сам пользовался C5000 - полностью устраивал., да конечно не сказка, но все от него требующее он выполнял - даже помошнее был., тех же нокий, самсунгов за те же деньги по стоимости

Поделиться сообщением

Хотя бы фото поменяли на то, что предлагаете. ))) Если хочется простенький смарт с тач-скрином - добавьте 100-200 грн и возьмите Nokia 5228. Уж явно получше этого будет.

+1 Лучше взять хороший брендовый и качественный!

"Мы не такие богатые люди, что бы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением

+1 Лучше взять хороший брендовый и качественный!

"Мы не такие богатые люди, что бы покупать дешевые вещи"

+1

Поделиться сообщением

Нормальный моб, что вы тут все раскричались "себя не уважать", "полное Г" Все его юзали что ли? одна и та же модель кита сделанная на разных заводах разные вещи, например, тот же i9+++ (о котором уже вспоминали)я брал 4 штуки и все с разными менюшками, разной чувствительностью экрана и качеством сборки.

И да, оригиналы яфонов собирают те же китайцы =)

З.Ы. кому надо такие же, продам оптом по 500 грн, будете наваривать мульёны, продавая их вот так же на форумах, ну или в Нежине на базаре :D :D :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ой мляха здесь по собирались одни блатные пасанчеги любители дорогих цацек :lol: Дорогие ваши эти яблока, потому кушайте их сами :D

кому надо такие же, продам оптом по 500 грн

Та не спасибо - побаиваемся за побочные эффекты, не довольных покупателей :P

Ого наши барыги дерут стоимость аж в 2 раза накрутка B)

Поделиться сообщением

Нормальный моб, что вы тут все раскричались "себя не уважать", "полное Г" Все его юзали что ли? одна и та же модель кита сделанная на разных заводах разные вещи, например, тот же i9+++ (о котором уже вспоминали)я брал 4 штуки и все с разными менюшками, разной чувствительностью экрана и качеством сборки.

И да, оригиналы яфонов собирают те же китайцы =)

З.Ы. кому надо такие же, продам оптом по 500 грн, будете наваривать мульёны, продавая их вот так же на форумах, ну или в Нежине на базаре :D :D :D

согласен почти со вем =)) но вот что китайци делают все это да. Но качество зборки, деталей это другое! ПРоверено Зануксси =)

Скажу так я Юзал такие телефоны что сказать даже не знаю..... может я привык к своему а "СВОЯ РУБАШКА ВСЕГДА БЛИЖЕ" но чисто для меня не то пальто(( Убивает качество Экрана!

Хотя на Ютубе смотрел копию 4 айфона НУ тупит, цвета не те но очень уж похож =)))

Ой мляха здесь по собирались одни блатные пасанчеги любители дорогих цацек :lol: Дорогие ваши эти яблока, потому кушайте их сами :D

Они не дорогие и причем тут блотные? не цацки а нормальный телефон..... Ваши стоят по 600-1000 а 2G мона взять 1200 Сам подумай что лучше купить???

Поделиться сообщением

Для меня любой touch моб тупит, кнопки есть кнопки :P. Сейчас присматриваю аля 8820 8800 8900, там и ломаться то не чему, курпус железный, и цена 50 баксов, если он 3 месяца проживет это уже будет круто ;) . Так же нормальный моб аля блекбери (qwerty клава), за 40 баксов тебе моб на две симки вифи ещё и телик. Само собой разумеется, что это будет второй моб а не основной. Учитывая что у меня моб редко год проживают, нормальная тема, и спасибо китайцам!

Проще купить у китов и знать что это такое, чем тебе впарят того же кита под видом мега моба в 3 раза дороже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Для меня любой touch моб тупит, кнопки есть кнопки :P. Сейчас присматриваю аля 8820 8800 8900, там и ломаться то не чему, курпус железный, и цена 50 баксов.....

....

Помню на прошлом форуме ссылка была на китайсий интернет магазин. Че то найти не могу... На e-bay вроде бы такое добро не водится или криво ищу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас