Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
admin

Способы оплаты услуг компании Юасити

Способы оплаты услуг компании Юасити  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие способы оплаты Вы используете? (Вы можете выбрать несколько вариантов)

    • Карточки Юасити
      13
    • Платеж в офисе
      10
    • Терминалы
      10
    • Электронные платежи
      5
    • Банковский перевод
      0
    • Банковский карты
      2
  2. 2. Охарактеризуйте Ваше отношение к комиссии при оплате услуг.

    • Оплачиваю услуги независимо от наличия комиссии
      8
    • Не использую способы оплаты с комиссией
      18


Recommended Posts

Какой новый способ оплаты Вы хотели бы предложить?

 

Опишите вариант оплаты который был бы для Вас наиболее удобным.

Ответьте на несколько вопросов и не ограничивайте себя в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы 24нонстоп терминалы не убрали., очень удобно ими пополнять щет., уже и забыл когда карточками пополнял в последний раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...платил раньше в офисе, но сейчас бонус с 400 грн.(считаю жирновато Вам будет сразу за 5 месяцев платить, ;) жизнь трудная нынче), покупаю карточки, благо киоск рядом с домом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...платил раньше в офисе, но сейчас бонус с 400 грн.(считаю жирновато Вам будет сразу за 5 месяцев платить, ;) жизнь трудная нынче), покупаю карточки, благо киоск рядом с домом!

С апреля-мая бонусов вообще не будет. И оплата в офисе прекратится совсем... можно будет оплачивать терминалами, карточками и т.д.. но не в офисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля-мая бонусов вообще не будет. И оплата в офисе прекратится совсем... можно будет оплачивать терминалами, карточками и т.д.. но не в офисе...

Жаль, что бонусы отменяете. Постоянно вносил Вам платежи от 1000 грн. на свой счет... Сначала наличкой, а когда появились Эл.Деньги, то ими... В любом случае, если бы вы добавили возможность оплачивать услугу автоматом электронными деньгами, то было бы хорошо... Понимаю, что нужно это не массово. Поскольку сколько раз не оплачивал эл.д. постоянно приходилось стучатся Вам в личку для того, что бы деньги поступили на счет.

 

ПС: насколько понимаю, кроме отмены бонусов и оплаты в офисе, электронные деньги в старом формате тоже отменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что бонусы отменяете. Постоянно вносил Вам платежи от 1000 грн. на свой счет... Сначала наличкой, а когда появились Эл.Деньги, то ими... В любом случае, если бы вы добавили возможность оплачивать услугу автоматом электронными деньгами, то было бы хорошо... Понимаю, что нужно это не массово. Поскольку сколько раз не оплачивал эл.д. постоянно приходилось стучатся Вам в личку для того, что бы деньги поступили на счет.

 

ПС: насколько понимаю, кроме отмены бонусов и оплаты в офисе, электронные деньги в старом формате тоже отменяются.

Как только из офиса уберут оплату, так все виды оплаты будут через личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве пытались оплатить Провайдера Кварта, обегали все автоматы, а нашли только возле метро. Зато ЮаСити на каждом шагу.... Сразу жаба задавила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу в офисе, способов с комиссией пытаюсь избегать. И лично для меня самым удобным является вариант с офисом, пусть даже отменят бонусы. Я знаю, что карточки ваши номинала скажем двести гривен никогда в жизни за такую цену нигде не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу в офисе, способов с комиссией пытаюсь избегать. И лично для меня самым удобным является вариант с офисом, пусть даже отменят бонусы. Я знаю, что карточки ваши номинала скажем двести гривен никогда в жизни за такую цену нигде не купишь.

Карточек номиналом 200 грн. уже год как нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточек номиналом 200 грн. уже год как нету.

То-то я их нигде найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Портмоне.

самый бы хороший вариант был бы оплатой картами Visa, Мастер и т.д через интернет. но по ссылке на портмоне, я не нашел вашего провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=LёMich :)' timestamp='1300264533' post='707]

самый бы хороший вариант был бы оплатой картами Visa, Мастер и т.д через интернет. но по ссылке на портмоне, я не нашел вашего провайдера.

Один раз оплати и сделай закладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании к портмоне есть...

Список компаний портмоне

Где здесь Uacity? Или подскажите, действительно, как оплатить в портмоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список компаний портмоне

Где здесь Uacity? Или подскажите, действительно, как оплатить в портмоне?

Да оплатите как обычный коммунальный платеж... укажите р/с, МФО и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класть деньги нужно теперь на счет «Домашнього телекому» или все остается по-старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класть деньги нужно теперь на счет «Домашнього телекому» или все остается по-старому?

Пока в личном кабинете не увидите сообщение, платите деньги на Юасити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую минимальную сумму можно пополнить счет в офисе?

Пополняйте карточками, терминалами, офис в Нежине ориентировочно после 20 июля, максимум после 5 ноября принимать платежи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТЬ - в киосках за карточку 100 грн просят уже 101 ГРН !!! :D

:) В следующем месяце наверное 105 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×