• Объявления

• admin

Справочник абонента

Справочник абонента Домашнего Интернета "Юасити" можно посмотреть и скачать на нашем сайте ЗДЕСЬ!
    • admin

Как подключиться к Юасити

Как подключиться к Юасити   Просто, быстро и удобно! Плата за подключение не взимается!   Первый этап, оформление заявки: Проверьте, подключен ли Ваш дом к сети Юасити, заполнив простую WEB-форму - позвоните в отдел продаж по телефону 0(800) 306-306 для оформления заявки на подключение. Отдел продаж работает круглосуточно! - или оставьте заявку он-лайн прямо сейчас.   Второй этап, время подключения: Как только Ваша заявка будет обработана, с Вами свяжутся сотрудники локального офиса Вашего города и согласуют удобное для Вас время проведения работ по подключению.   Третий этап, подключение: В оговоренное время монтажная группа проведет работы по прокладке кабеля в квартиру, установит необходимое оборудование в компьютер, а также настроит программное обеспечения для работы с Юасити. После того, как монтажники полностью закончат работы по подключению, Вам предоставят фирменный пакет с Договором на обслуживание в двух экземплярах, один из которых остается у Вас, анкетой Абонента и Вашими персональными идентификационными данными. Пока специалисты компании будут производить подключение, Вы сможете заполнить необходимые документы и выбрать подходящий Вам тарифный план. Необходимо отметить, что стоимость сетевой карты, укладка кабеля по квартире, настройка стороннего программного обеспечения не включены в стоимость подключения и оплачиваются дополнительно согласно прайс-листу на дополнительные услуги.   Оплата: Оплату услуг, согласно договору, Вы производите в течение 2-х дней с момента подключения, в этот период действует специальный обещанный платеж. Для того, чтобы начать работу, Вам необходимо внести на свой лицевой счет сумму не менее стоимости выбранного тарифа. Услуги оплачиваются любым из предлагаемых способов. С момента поступления денег на счет Вы являетесь полноправным владельцем выделенного канала в Интернет и локальную сеть со скоростью передачи данных до 100Мбит в секунду. Теперь у Вас есть доступ к большому количеству бесплатных ресурсов локальной сети! Вы можете быстро скачивать большие объемы информации, слушать музыку, смотреть фильмы, участвовать в видеоконференциях, играть в online-игры, общаться и заводить новые знакомства.   Вопросы?! Контактная информация, наши специалисты всегда готовы Вам помочь!
    • admin

Давайте темам осмысленные названия.

Давайте темам осмысленные названия, иначе ваши тема/темы будут сразу закрываться и удаляться!   Название темы должно кратко отражать суть. Помните, что если Вы назовете тему неправильно, то другие пользователи не смогут ее найти и помочь Вам.   Также, желательно перед созданием темы воспользоваться поиском. Возможно, что данный вопрос уже обсуждался.     ---------------------------------------------------------------- С уважением, Администрация Юасити.Форум http://forum.uacity.net/
    • admin

iTV

iTV плеер с плейлистом: http://uacity.net/info/IPTV-uacity.rar Программа для просмотра: http://www.videolan.org/   Плейлисты:   Для тарифа "Быстрый интернет+ iТВ" - http://uacity.net/iptv/uacity_f.m3u Для тарифа "Быстрый интернет" - http://uacity.net/iptv/uacity_fe.m3u
tyschik

Какая система для Вас круче!

Системы   27 пользователей проголосовало

1. 1. Какая стоит у Вас ОС ??

• Mac OS X
      2
    • Windows
      22
    • Linux
      3
    • Solaris
      0
    • Unix
      0
  2. 2. Какую бы Вы систему хотели поставить себе???

• Mac OS X (ХАкинтош)
      1
    • Mac OS X (на маке)
      5
    • Windows
      16
    • Linux
      4
    • Solaris
      0
    • Unix
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

43 сообщения в этой теме

Какая для Вас система лучше ???

Обссуждаем Плюсы и минусы разнвх ОС

Как для меня Mac OS i linux Рулят!

От Win 7 отказаться не могу так как играю в игры время от времени!

ДОВОДЫ КТО ЖЕ КРУЧЕ ??? Ждем

Поделиться сообщением

Всем хай кто нить хочет установить мак ос на свой пк и посмотреть что за штука???

Я се поставил добольно хорошая ОС только работает не так шустро как на маке =)) Если нужно выложу как все прально сделать =)!

И какие в ней преимущества?

Как по мне,сколько я уже ОС юзал,самый оптимальный это windows sp3.

Поделиться сообщением

Та это так, на виртуалке чисто познакомится что за штука такая .. Та и Леопард довольна таки требовательная ось . Насчёт Xp полностью согласен

Поделиться сообщением

И какие в ней преимущества?

Как по мне,сколько я уже ОС юзал,самый оптимальный это windows sp3.

и какие же Юзал оси ????

из всех юзаных ХП оптимальная????? =))) Улыбнуло!

НУ лан =) Windows 7 быстрей чем ХП, linux Быстрей чем ХП МАк ОС быстрей стабильней чем ХП !!!

Где же оптимальность?

Поделиться сообщением

и какие же зал оси ????

из всех юзаных ХП оптимальная????? =))) Улыбнуло!

Первый вопрос,не перевёл.

Для меня XP.

Поделиться сообщением

Первый вопрос,не перевёл:(

Для меня XP.

ОС какие Юзал что бы сравнить???

и на каком уровне ХП лучше вышеперечисленных??

Поделиться сообщением

А где толковый софт взять на всё перечисленные ОС взять ? или те же игры ? (кроме вин 7) насчёт вин 7 - он в 2 раза больше ресурсов жрёт, почему он быстрее тогда ?

Поделиться сообщением

ОС какие Юзал что бы сравнить???

и на каком уровне ХП лучше вышеперечисленных??

Юзал: Windows,Linux,Unix.

Mac OS X - не юзал,по этому и спросил в чем, в ней преимущества.

И нужно наверное ещё смотреть какое ПК, у меня слабый и по этому для себя я выбрал хр. На линукс,ещё приходиться поискать дрова под его и нужно смотреть что ты юзаешь, для меня, он в многом уступает хр.

Поделиться сообщением

А где толковый софт взять на всё перечисленные ОС взять ? или те же игры ? (кроме вин 7) насчёт вин 7 - он в 2 раза больше ресурсов жрёт, почему он быстрее тогда ?

Значит не юзал Остальные оси Кроме хп! Так как знал бы где брать софт которого немеренно! РЕПОЗИТОРИИ одним словом!

вмндовс 7 быстрей чем ХП

Если сделать на Win 7 настройки, минимизирующие все ее графические навороты - то она будет быстрее Win XP на любом ПК, гед процессор более 500MHz и памяти более 512МВ.

Причина - в иной организации взаимодействия разлчных сервисов.

В Win XP каждый сервис мог обращатьяс к любому другому, а сервисов - очень много в системе.

В Win 7 все сервисы системы разбили на 28 уровней, и 7 ниних перенастроили так, что они могут обращаться только к скрвисам своего уровня и на уровень ниже. В результате количество взаимосвязей, которые надо поддерживать - сократилось в разы.

Ну и другие моменты - к примеру, в работе дисковой подсистемы и подситемы сетевых протоколов ускорение почти в 2 раза по вводу/выводу за счет лучшего использолвания драйверами аппартных возможностей и оптимизации стеков протоколов.

Так что Win 7 - реально хорошая система и явно превосходит на технологическом уровне Win XP - а значит, и более скоростная (чего нельзя было сказать о Vista).

а особенно это касается новых платформ 1156 и 1366 По себе знаю!

Поделиться сообщением

Юзал: Windows,Linux,Unix.

Mac OS X - не юзал,по этому и спросил в чем, в ней преимущества.

И нужно наверное ещё смотреть какое ПК, у меня слабый и по этому для себя я выбрал хр. На линукс,ещё приходиться поискать дрова под его и нужно смотреть что ты юзаешь, для меня, он в многом уступает хр.

драйвера под линукс ????? Никогда в жизни не скал! за unix респект !

Линукс на Xface работает на порядок быстрее чем ХП!

Поделиться сообщением

Значит не юзал Остальные оси Кроме хп! Так как знал бы где брать софт которого немеренно! РЕПОЗИТОРИИ одним словом!

вмндовс 7 быстрей чем ХП

Если сделать на Win 7 настройки, минимизирующие все ее графические навороты - то она будет быстрее Win XP на любом ПК, гед процессор более 500MHz и памяти более 512МВ.

Сколько вин7,будет при старте кушать оперативной памяти,при минимизирующих всех её настроек?

Поделиться сообщением

Для среднестатистического пользователя достаточно Xp или той же семерки если кому хочется нововведений ..

Поделиться сообщением

Сколько вин7,будет при старте кушать оперативной памяти,при минимизирующих всех её настроек?

так же как ХП

Поделиться сообщением

Для оценки производительности в играх использовались утилиты 3DMark03 3.60, 3DMark05 1.30 и 3DMark06 1.10 от компании Futuremark, а также тест AquaMark 3, который основан на игре Aquanox 2. Они позволяют довольно объективно оценить производительность как видеокарты, так и процессора с памятью. Во всех случаях применялись настройки по-умолчанию. Разрешение выставлялось равным 1024х768 пикселей. Для повышения точности каждый тест повторялся 3 раза, а результат усреднялся.

Futuremark 3DMark03

1267080576_2.jpg

В данном тесте с довольно большим отрывом лидирует Windows XP. Потом с небольшой разницей идут Windows 7 и Windows Vista.

Futuremark 3DMark05

1267080592_3.jpg

В данном тесте Windows XP все так же лидирует с большим отрывом, а вот Windows 7 и Windows Vista показали почти одинаковый результат.

Futuremark 3DMark06

Общий результат:

1267080663_4.jpg

Результат подтеста SM2.0:

1267080582_5.jpg

Результат подтеста SM3.0:

1267080647_6.jpg

Результат подтеста CPU:

1267080614_7.jpg

В общем ситуация все та же. Windows XP лидирует с довольно большим отрывом. Windows Vista и Windows 7 показывают примерно одни и те же результаты. За счет доработок и оптимизаций результат Windows 7 несколько выше чем у Windows Vista

AquaMark 3

1267080574_8.jpg

В данном тесте ситуация схожая с 3DMark06. Windows XP лидирует с большим отрывом, Windows Vista и Windows 7 находятся примерно на одном уровне.

Теперь рассмотрим производительность на обычных задачах. Для этого используются HD Benchmark 3.0.5, который позволяет оценить производительность при кодировании 720р-видео, а также PCMark05 и PCMark Vantage от все той же Futuremark.

HD Benchmark

Первый проход, fps:

1267080612_9.jpg

Второй проход, fps:

1267080662_10.jpg

Ситуация здесь схожа с 3DMark. Разница в производительности минимальна

Поделиться сообщением

PCMark05

Общий результат:

1267080575_11.jpg

Производительность процессора:

1267080586_12.jpg

Производительность графики:

1267080626_13.jpg

Производительность жесткого диска:

1267080671_14.jpg

В общем ситуация напоминает предыдущие. Только вот в тесте жесткого диска Windows 7 вырвалась вперед за счет лучше оптимизированного алгоритма кеширования записи на диск. В тесте графики Windows Vista оказалась быстрей за Windows 7.

Выводы

На основе полученной информации можно сделать такие выводы:

На данный момент Windows XP работает быстрей чем Windows Vista и Windows 7;

Windows 7 показывает сравнимую с Windows Vista производительность. Субъективно интерфейс Windows 7 работает быстрее чем Windows Vista. Если для вас это важно, то имеет смысл обновится до Windows 7;

Если вам не нужна поддержка DirectX 10, то смысла переходить на Windows Vista или на Windows 7 нет;

В качестве альтернативы Windows XP Mode в Windows 7 можно использовать VirtualBox.

Поделиться сообщением

за какой ГОД ТЕСТ ?? =))))

Играть на 9 директе убожество! Так как 10 и 11 розкрывают всю прелесть!

Эти тесты работают только для старых машин ! Если тестить новые платформы то результат будет сосвсем иной !

Я тестировал производительность своими руками а не с нета брал... Игры на ХП у меня шли хуже чем на 7ке. на ХП был 9 директ на 7 10.1 Должно ведб наоборот ?? =)))) А не тут то было!

Поделиться сообщением

за какой ГОД ТЕСТ ?? =))))

Играть на 9 директе убожество! Так как 10 и 11 розкрывают всю прелесть!

Эти тесты работают только для старых машин ! Если тестить новые платформы то результат будет сосвсем иной !

Я тестировал производительность своими руками а не с нета брал... Игры на ХП у меня шли хуже чем на 7ке. на ХП был 9 директ на 7 10.1 Должно ведб наоборот ?? =)))) А не тут то было!

1) Вот именно старые/новые машини,повторяюсь,у каждого юзера то или инное мнение,у каждого юзера разные машини,каждому юзеру удобнее то или инное ОС,под него.

2) Так сколько будет свободной оперативной памяти,если будет стоять вин7,при 512 оперативы?

Поделиться сообщением

1) Вот именно старые/новые машини,повторяюсь,у каждого юзера то или инное мнение,у каждого юзера разные машини,каждому юзеру удобнее то или инное ОС,под него.

2) Так сколько будет свободной оперативной памяти,если будет стоять вин7,при 512 оперативы?

ставил 200 метров занимала 7ка =)) вот и результат !!!

Поделиться сообщением

ставил 200 метров занимала 7ка =)) вот и результат !!!

У меня занимает,130м. О_О

Поделиться сообщением

У меня занимает,130м. О_О

ну я рад =))

ТАк все же какая же система лучше ??? =)

для работы МАк

для игр Виндовс

для серверов unix linux

=)))

по защите мак и линукс рулят! Виндовс же на последнем месте

Поделиться сообщением

ну я рад =))

ТАк все же какая же система лучше ??? =)

Спасибо.

В общем,вин7, для меня хп =) Я с самого начала писал что для меня хп лучше,ибо запуская,стим+каэс+тс3+антивирус роботает,при моей оперативы,70мб мне лишними не будут,мб стоит попробывать вин7,но на данный момент не хочу терять время.

Поделиться сообщением

А что за зверь такой "Unix" в голосовании? Я смотрю, тут даже есть люди которые им пользовались, о чем заявляют в постах темы. :rolleyes:

Насчет графиков из постов twink`a, уже по шкалам графиков видно, что тест вряд ли объективен.

Поделиться сообщением

Спасибо.

В общем,вин7, для меня хп =) Я с самого начала писал что для меня хп лучше,ибо запуская,стим+каэс+тс+антивирус роботает,при моей оперативы,70мб мне лишними не будут,мб стоит попробывать вин7,но на данный момент не хочу терять время.

О что я те покажу =))

Епл снимает антирекламу ПК сейчас покажу =))) я вот посмотрел и задумался а ведь и вправду так есть!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас