• Объявления

• admin

Справочник абонента

Справочник абонента Домашнего Интернета "Юасити" можно посмотреть и скачать на нашем сайте ЗДЕСЬ!
    • admin

Как подключиться к Юасити

Как подключиться к Юасити   Просто, быстро и удобно! Плата за подключение не взимается!   Первый этап, оформление заявки: Проверьте, подключен ли Ваш дом к сети Юасити, заполнив простую WEB-форму - позвоните в отдел продаж по телефону 0(800) 306-306 для оформления заявки на подключение. Отдел продаж работает круглосуточно! - или оставьте заявку он-лайн прямо сейчас.   Второй этап, время подключения: Как только Ваша заявка будет обработана, с Вами свяжутся сотрудники локального офиса Вашего города и согласуют удобное для Вас время проведения работ по подключению.   Третий этап, подключение: В оговоренное время монтажная группа проведет работы по прокладке кабеля в квартиру, установит необходимое оборудование в компьютер, а также настроит программное обеспечения для работы с Юасити. После того, как монтажники полностью закончат работы по подключению, Вам предоставят фирменный пакет с Договором на обслуживание в двух экземплярах, один из которых остается у Вас, анкетой Абонента и Вашими персональными идентификационными данными. Пока специалисты компании будут производить подключение, Вы сможете заполнить необходимые документы и выбрать подходящий Вам тарифный план. Необходимо отметить, что стоимость сетевой карты, укладка кабеля по квартире, настройка стороннего программного обеспечения не включены в стоимость подключения и оплачиваются дополнительно согласно прайс-листу на дополнительные услуги.   Оплата: Оплату услуг, согласно договору, Вы производите в течение 2-х дней с момента подключения, в этот период действует специальный обещанный платеж. Для того, чтобы начать работу, Вам необходимо внести на свой лицевой счет сумму не менее стоимости выбранного тарифа. Услуги оплачиваются любым из предлагаемых способов. С момента поступления денег на счет Вы являетесь полноправным владельцем выделенного канала в Интернет и локальную сеть со скоростью передачи данных до 100Мбит в секунду. Теперь у Вас есть доступ к большому количеству бесплатных ресурсов локальной сети! Вы можете быстро скачивать большие объемы информации, слушать музыку, смотреть фильмы, участвовать в видеоконференциях, играть в online-игры, общаться и заводить новые знакомства.   Вопросы?! Контактная информация, наши специалисты всегда готовы Вам помочь!
    • admin

Давайте темам осмысленные названия.

Давайте темам осмысленные названия, иначе ваши тема/темы будут сразу закрываться и удаляться!   Название темы должно кратко отражать суть. Помните, что если Вы назовете тему неправильно, то другие пользователи не смогут ее найти и помочь Вам.   Также, желательно перед созданием темы воспользоваться поиском. Возможно, что данный вопрос уже обсуждался.     ---------------------------------------------------------------- С уважением, Администрация Юасити.Форум http://forum.uacity.net/
    • admin

iTV

iTV плеер с плейлистом: http://uacity.net/info/IPTV-uacity.rar Программа для просмотра: http://www.videolan.org/   Плейлисты:   Для тарифа "Быстрый интернет+ iТВ" - http://uacity.net/iptv/uacity_f.m3u Для тарифа "Быстрый интернет" - http://uacity.net/iptv/uacity_fe.m3u
tyschik

Какая система для Вас круче!

Системы   27 пользователей проголосовало

1. 1. Какая стоит у Вас ОС ??

• Mac OS X
      2
    • Windows
      22
    • Linux
      3
    • Solaris
      0
    • Unix
      0
  2. 2. Какую бы Вы систему хотели поставить себе???

• Mac OS X (ХАкинтош)
      1
    • Mac OS X (на маке)
      5
    • Windows
      16
    • Linux
      4
    • Solaris
      0
    • Unix
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

43 сообщения в этой теме

О что я те покажу =))

Епл снимает антирекламу ПК сейчас покажу =))) я вот посмотрел и задумался а ведь и вправду так есть!

=DDD

Кстати, ты так и не рассказал мне,про Мас OS.

Поделиться сообщением

А что за зверь такой "Unix" в голосовании? Я смотрю, тут даже есть люди которые им пользовались, о чем заявляют в постах темы. :rolleyes:

Насчет графиков из постов twink`a, уже по шкалам графиков видно, что тест вряд ли объективен.

с Unix пошли ветки Linux, Mac, solaris Это Серверная ОС но если поставитиь Х-ы то мона юзать и рядовому пользователю только это очень тяжело =))

Поделиться сообщением

с Unix пошли ветки Linux, Mac, solaris Это Серверная ОС но если поставитиь Х-ы то мона юзать и рядовому пользователю только это очень тяжело =))

М-да... ну конечно, поставить на систему выпуска конца семидесятых годов xserver наверное проблематично...

Поделиться сообщением

=DDD

Кстати, ты так и не рассказал мне,про Мас OS.

НУ сЯдаем берем попкорн и слушаем =)))

1 В Mac OS X используется вытесняющая многозадачность и защита памяти, позволяющие запускать несколько процессов, которые не могут прервать или повредить друг друга

(Это то что называется ПСОДОМ или память не может быть рид на виндовс)

2 Apple уделяет много внимания usability (удобству пользования) своих продуктов.

3 ДЕфрагментации не нужно как и в линуксе =))

4 Вирусов практически нету

5 Если взять один и тот же конфиг компа то мак будет работать быстрее и стабильнее

6 Виртуалка БОЖЕ мой =)) она там супер пупер =) Мое наблюдение качаем файл например ави на раб стол МАКА запускаем виртуалку вин 7!

И что мы видим можно в маке работать с вин приложениями не заходя ва окно виртуаки =)))

7 Apple использует высокое качество деталей. Помимо операционной системы, оборудование Mac, как правило, хорошего качества. В целом отделка не гнется и не скрипит, как пластиковые панели на многих других портативных компьютерах.

8 Apple не украшает свои ноутбуки мигающими огнями и не размещает неудобно кнопки, гнездо для наушников и т.д. Производители PC начинают понимать это и потихоньку исправляют эти недочеты.

9 Отсутствие необходимости устанавливать ПО для обеспечения безопасности

10 Обмен файлами значительно проще

ИТД ИТП =)))

Поделиться сообщением

М-да... ну конечно, поставить на систему выпуска конца семидесятых годов xserver наверное проблематично...

нененен ты не понял Юникс, ФриБСД линукс ЭТо все рулит на данный момент !! Это серверные ос

НА них работает большинство серверов!

есть даже стрес устойчивые системы которые могут работать годами без вмешательства человека !

Поделиться сообщением

нененен ты не понял Юникс, ФриБСД линукс ЭТо все рулит на данный момент !! Это серверные ос

НА них работает большинство серверов!

есть даже стрес устойчивые системы которые могут работать годами без вмешательства человека !

Да я о том, что последняя единая версия unix вышла в конце семидесятых.

Поделиться сообщением

НУ сЯдаем берем попкорн и слушаем =)))

1 В Mac OS X используется вытесняющая многозадачность и защита памяти, позволяющие запускать несколько процессов, которые не могут прервать или повредить друг друга

(Это то что называется ПСОДОМ или память не может быть рид на виндовс)

2 Apple уделяет много внимания usability (удобству пользования) своих продуктов.

3 ДЕфрагментации не нужно как и в линуксе =))

4 Вирусов практически нету

5 Если взять один и тот же конфиг компа то мак будет работать быстрее и стабильнее

6 Виртуалка БОЖЕ мой =)) она там супер пупер =) Мое наблюдение качаем файл например ави на раб стол МАКА запускаем виртуалку вин 7!

И что мы видим можно в маке работать с вин приложениями не заходя ва окно виртуаки =)))

7 Apple использует высокое качество деталей. Помимо операционной системы, оборудование Mac, как правило, хорошего качества. В целом отделка не гнется и не скрипит, как пластиковые панели на многих других портативных компьютерах.

8 Apple не украшает свои ноутбуки мигающими огнями и не размещает неудобно кнопки, гнездо для наушников и т.д. Производители PC начинают понимать это и потихоньку исправляют эти недочеты.

9 Отсутствие необходимости устанавливать ПО для обеспечения безопасности

10 Обмен файлами значительно проще

ИТД ИТП =)))

1. Да, bsod там нет, зато есть kernel panic...

3. Чудес не бывает, фрагментация - штука упрямая и тут *nix не причем.

5. Стабильность определяется самой нестабильной железкой. Конечно у маков ассортимент железа поменьше, а значит и работы по обеспечению совместимости меньше, но все это вряд ли относится к PC c установленным хакинтошем.

6. Подобный функционал есть не только под мак, в том же vmware workstation или virtual pc все это тоже есть.

7. За такие деньги где угодно качество деталей будет на высоте. :)

9. Смотря где...

10. И чем же?

Поделиться сообщением

Да я о том, что последняя единая версия unix вышла в конце семидесятых.

да все равно =))) он есть фряха поддержка досих пор жива и розвиваеться

Поделиться сообщением

да все равно =))) он есть фряха поддержка досих пор жива и розвиваеться

Значит называйте вещи своими именами, а то непонятно о чем вообще речь.

Поделиться сообщением

Значит называйте вещи своими именами, а то непонятно о чем вообще речь.

Что Вам не понятно?????????

Поделиться сообщением

Что Вам не понятно?????????

Мне было непонятно, что Вы подразумеваете под понятием "Unix".

Поделиться сообщением

Мне было непонятно, что Вы подразумеваете под понятием "Unix".

под Юниксом я имею ввиду "РОДОНАЧАЛНИКА" практически всех стабильных качественных серверных ОС !!!

Поделиться сообщением

Пасиб, мне как-то Win7 вполне хватает. На всякие эксперименты времени нету.

Поделиться сообщением

У мну стоит Linux version 2.6.35-25-generic (buildd@crested) (gcc version 4.4.5 (Ubuntu/Linaro 4.4.4-14ubuntu5) ) #44-Ubuntu SMP Fri Jan 21 17:40:44 UTC 2011

post-217-0-78305100-1298760262_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У мну стоит Linux version 2.6.35-25-generic (buildd@crested) (gcc version 4.4.5 (Ubuntu/Linaro 4.4.4-14ubuntu5) ) #44-Ubuntu SMP Fri Jan 21 17:40:44 UTC 2011

post-217-0-78305100-1298760262_thumb.jpg

Улыбнула картинка =)

Поделиться сообщением

На личном ноуте ХР, на работе МасOS на маке. Везде есть свои плюсы, но мне больше нравится ХР, на Мак переходить пока не хочу.

Поделиться сообщением

Вечная тема. :)

Да каждый пользуется тем, чем ему удобнее.

У меня сейчас стоят две системы: Windows 7 и Ubuntu 10.10 (Maverick Meerkat). Пробовал так же Debian и смотрел еще на несколько дистров Linux...

Для меня Win 7 намного лучше Win XP или Ubuntu. При правильной настройке и ухаживанью за системой - очень хорошая вещь на самом деле.

Мои несколько доводов в пользу Win 7:

Работать и загружаться система стала в разы быстрее и работать в ней стало приятнее. Если сравнивать, то мои эксперименты и "ковыряния" в Win XP гробили ее буквально за 3-6 месяцев. Просто либо проявлялось непонятное поведение некоторых программ и самой системы, либо она становилась "жутко тормознутой". В случае с Win 7 - она простояла у меня где-то полтора года без нареканий, пока винчестер не накрылся. (Поймал "Муху CC") :lol: После этого поставил новую и пользуюсь до сих пор. Отчасти сложней ее ломать стало потому, что даже администратор не имеет полного доступа к некоторым папкам или разделам реестра и не вправе их изменять, а мы так привыкли работать от Администратора... Про то, что залатаны многие дыры, которые в XP уже не будут залатаны никогда можно промолчать. А поддержка DirectX 11 - просто приятное дополнение. Вообще, увидев в первый раз Win 7, показалось, что многое они почерпнули от Linux, взяли охапку идей так сказать и по-своему реализовали как захотели.

Мои несколько доводов в пользу Ubuntu:

Абсолютная бесплатность системы и ПО. То, что делает Canonical - это большой прогресс. Интерфейс Ubuntu 10.10 стал более... гуманным что ли. Мне правда нравится то, что они делают с системой, молодцы. В общем, драйвера с поддержкой 3D для моей карточки ATI заработали "из коробки" без установки проприетарных как было раньше. Даже видео вроде как заимело вертикальную синхронизацию при включенном Компизе. (Что не работало у меня в 10.04). Функции все вроде функционировали тоже нормально (в отличии от быстрого переключения пользователей в версии 8.04 которое было, но совсем не работало). В общем системой доволен, а предлагающимися в ней программами - нет. Может отчасти это дело привычки, но даже в любимой мной Опере шрифт и расположение элементов иной раз не на своих местах, хотя в Вин все ОК :( . Да и мелочей, к которым привык в Win 7, как-то не хватает. Хочется добавить, что вирусов на Linux и нет-то особо, а антивирусы нужны только для того, чтобы ловить Windows вирусы )).

Советую так: Компьютер слабоват - ставьте XP SP3, если памяти 2 ГБ и более и проц нормальный - ставьте Win 7. Если в игры особо не играете и сидите в инете - можно ставить Linux как на старый так и на мощный комп, дистр в зависимости от потребностей и вкусов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас