• Объявления

• admin

Справочник абонента

Справочник абонента Домашнего Интернета "Юасити" можно посмотреть и скачать на нашем сайте ЗДЕСЬ!
    • admin

Как подключиться к Юасити

Как подключиться к Юасити   Просто, быстро и удобно! Плата за подключение не взимается!   Первый этап, оформление заявки: Проверьте, подключен ли Ваш дом к сети Юасити, заполнив простую WEB-форму - позвоните в отдел продаж по телефону 0(800) 306-306 для оформления заявки на подключение. Отдел продаж работает круглосуточно! - или оставьте заявку он-лайн прямо сейчас.   Второй этап, время подключения: Как только Ваша заявка будет обработана, с Вами свяжутся сотрудники локального офиса Вашего города и согласуют удобное для Вас время проведения работ по подключению.   Третий этап, подключение: В оговоренное время монтажная группа проведет работы по прокладке кабеля в квартиру, установит необходимое оборудование в компьютер, а также настроит программное обеспечения для работы с Юасити. После того, как монтажники полностью закончат работы по подключению, Вам предоставят фирменный пакет с Договором на обслуживание в двух экземплярах, один из которых остается у Вас, анкетой Абонента и Вашими персональными идентификационными данными. Пока специалисты компании будут производить подключение, Вы сможете заполнить необходимые документы и выбрать подходящий Вам тарифный план. Необходимо отметить, что стоимость сетевой карты, укладка кабеля по квартире, настройка стороннего программного обеспечения не включены в стоимость подключения и оплачиваются дополнительно согласно прайс-листу на дополнительные услуги.   Оплата: Оплату услуг, согласно договору, Вы производите в течение 2-х дней с момента подключения, в этот период действует специальный обещанный платеж. Для того, чтобы начать работу, Вам необходимо внести на свой лицевой счет сумму не менее стоимости выбранного тарифа. Услуги оплачиваются любым из предлагаемых способов. С момента поступления денег на счет Вы являетесь полноправным владельцем выделенного канала в Интернет и локальную сеть со скоростью передачи данных до 100Мбит в секунду. Теперь у Вас есть доступ к большому количеству бесплатных ресурсов локальной сети! Вы можете быстро скачивать большие объемы информации, слушать музыку, смотреть фильмы, участвовать в видеоконференциях, играть в online-игры, общаться и заводить новые знакомства.   Вопросы?! Контактная информация, наши специалисты всегда готовы Вам помочь!
    • admin

Давайте темам осмысленные названия.

Давайте темам осмысленные названия, иначе ваши тема/темы будут сразу закрываться и удаляться!   Название темы должно кратко отражать суть. Помните, что если Вы назовете тему неправильно, то другие пользователи не смогут ее найти и помочь Вам.   Также, желательно перед созданием темы воспользоваться поиском. Возможно, что данный вопрос уже обсуждался.     ---------------------------------------------------------------- С уважением, Администрация Юасити.Форум http://forum.uacity.net/
    • admin

iTV

iTV плеер с плейлистом: http://uacity.net/info/IPTV-uacity.rar Программа для просмотра: http://www.videolan.org/   Плейлисты:   Для тарифа "Быстрый интернет+ iТВ" - http://uacity.net/iptv/uacity_f.m3u Для тарифа "Быстрый интернет" - http://uacity.net/iptv/uacity_fe.m3u
tyschik

Какой у Вас комп или меряемся пптками=)

35 сообщений в этой теме

...ну по поводу гонки вооружений хочу сказать следующее. Стараюсь железо более 2 лет не держать, потому как ощутимо падает в цене, а так год, полтора и в люди его, добавил немного - купил новее! Ну и важны конечно цели, у меня вот дочь растет (3-й класс), так что я ( вернее комп.)должен быть готов ко всему!

Ах да, Тущик видяха моя это бюджетный вариант под 11-й Директ , только толку ноль, я его пока не видел! :lol:

Согласен что бы бабло не сильно терять нужно обновлять!

Были прикольные моменты когда люди обращались с такими корчами и говорили как бы их улучшить =))) в ответ слышали никак ((( а потом а как бы продать???? в ответ макс 1000 грн с моником отвечал я -)) Они говорят а как же так ??? мы брали за 5000 тысяч не может такого быть =)))) а вот может!!!! тут спору нет можно всегда обновить одну или 2 детальки в полгода и будет все ок !

а у меня бюджетка под 10.1/4850 разница есть! Хорошая она у тебя !

Процессор --- Intel Core 2 Duo E8500 LGA 775 3.16 ГГц

Мать --- Asus P5QC

Память --- Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 2х4

Видео --- Palit GeForce GTX 260 Sonic 216 SP 896 MB 448 bit

Винчестер --- Western Digital Caviar Green 1TB 7200rpm 32MB WD10EADS 3.5 SATA II

Монитор --- IIyama ProLite E2001WSV

Клавиатура и мышка --- Х7

OC --- W7 X64

Ну вот пример для подражания Palit GeForce GTX 260 Sonic 216 SP 896 MB 448 bit какая прелесть ммммм ВороН рулит тут нет слов =))

Поделиться сообщением

У меня такой зверек:

Камень - Dual-Core E2220 2.4@2.6 Ghz

Мать - P5K SE/EPU

Мемори - Kingston HyperX DDR2 2x2Gb 1066@1070 Mhz

Видео - Asus EAH 3850 512Mb 256bit

Веник - Seagate barracuda 500 Gb, 32Mb cache + Samsung 80 Gb

Моник - Iiyama ProLite E2003 WS

Грызун - A4tech x7 optical

Ось - Win7 32 bit/Ubuntu 10.10

Потихоньку обновляю, но видимо проще новый взять будет в будущем. А так - даже современные игры сносно кушает...

Поделиться сообщением

IBM T42

OEM XP + CranchBang

В принципе, любой комп начиная с 3 пня легко справляется с необходимыми мне задачами.

Поэтому для себя смысла в числодробилке как у ТС не вижу.

Сам смотрю в сторону и SmartQ других на ARM.

Поделиться сообщением

та чё вы спорите у меня вот такая железяка :lol:

d6d410376873b7d0b082d9125956cae5.jpg

Та что все ваши икоре 7 6 ядер., нервно курят в сторонке :P

Вещь! Завидую!

Сам сдуру год назад купил HP ProBook (13.3" LED/ Intel Core 2 Duo T6670 2.2 GHz/ Intel GM45/ 3 Gb/ 320 Gb/ Intel GMA 4500M/ Bluetooth (v2.0) и пр.) за 8000 грн.

А в этом месяце взял теще в подарок HP Presario (15.6'' LED / Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 4500M / DVD Super Multi LS) уже за 2900 грн.

Разницу в 5100 гривен можно смело считать засунутой в задницу.. :lol:

Единственная польза - в ProBook лицензионный Windows 7 Home Premium, а в Presario пришлось убить Linux и поставить сломанный Windows 7. Зато Максимальный.. :D

Поделиться сообщением

Вещь! Завидую!

Сам сдуру год назад купил HP ProBook (13.3" LED/ Intel Core 2 Duo T6670 2.2 GHz/ Intel GM45/ 3 Gb/ 320 Gb/ Intel GMA 4500M/ Bluetooth (v2.0) и пр.) за 8000 грн.

А в этом месяце взял теще в подарок HP Presario (15.6'' LED / Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 4500M / DVD Super Multi LS) уже за 2900 грн.

Разницу в 5100 гривен можно смело считать засунутой в задницу.. :lol:

Единственная польза - в ProBook лицензионный Windows 7 Home Premium, а в Presario пришлось убить Linux и поставить сломанный Windows 7. Зато Максимальный.. :D

Intel Celeron Dual Core T3500 ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !! у тебя проц мощнее

Но есть одно "НО" за 8000 я се брал с хорошей видяхой 8800 512мб ТУрбо и Intel Core 2 Duo T7500, 500 винт, все навороты + 17дюймовый мон и тивитюнер! переплатил малость ты !! или не то выбрал!

я на своем мог играть даже в кризис !

Поделиться сообщением

Intel Celeron Dual Core T3500 ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !! у тебя проц мощнее

Я имел ввиду, что для обычных пользовательских функций этого более чем.

Но есть одно "НО" за 8000 я се брал с хорошей видяхой 8800 512мб ТУрбо и Intel Core 2 Duo T7500, 500 винт, все навороты + 17дюймовый мон и тивитюнер! переплатил малость ты !! или не то выбрал!

я на своем мог играть даже в кризис !

Я выбирал исключительно по весу и габаритам (как гамбургер :D ). Вот и смотрел, чтоб начинка была нормальная на 13-ти дюймах, что бы удобно было носить с собой.

Поделиться сообщением

Процессор --- Intel Core 2 Duo E8500 LGA 775 3.16 ГГц

Мать --- Asus P5QC

Память --- Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 2х4

Винчестер --- Western Digital Caviar Green 1TB 7200rpm 32MB WD10EADS 3.5 SATA II

OC --- W7 X64

Чуточку обновил :

Процессор --- Intel Core i7-960 3.2GHz/8MB/4.8GT/s - s1366 BOX

Мать --- Asus Rampage III Formula (s1366, Intel X58, 3xPCI-Ex16)

Память --- Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX --- 3 шт таких стоит !!!

OC --- W7 X64

Косынка - Паук - Сапер - Солитер : просто летают )))

Поделиться сообщением

Синим... ну ладно

Core I5 2500k -> 4Gz (не маньяк, хватает)

GB GA-Z68X-UD3-B3

G.SKILL 2 X 4096 (8-8-8-16)

MSI 560 TT 1 GB

SSD Crucial 64 m64

2X RAID 0 WD BLACK 750 GB SATA 3.0 mode

ZALMAN Z 9 PLUS + Thermaltake Toughpower XT 575 W + Zalman CNPS10X Performa

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас