Перейти к содержимому

Фото

За кого болеем в Украине?

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

Опрос: За кого болеем в Украине? (15 пользователей проголосовало)

Какая команда является вашей любимой в Украине?

1. Динамо Киев (9 голосов [60.00%])

Соотношение ответов: 60.00%

2. Голосовал(а) Шахтёр Донецк (1 голосов [6.67%])

Соотношение ответов: 6.67%

3. Металлист Харьков (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

4. Днепр Днепропетровск (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

5. Другая команда (2 голосов [13.33%])

Соотношение ответов: 13.33%

6. Голосовал(а) Вообще не интересуюсь украинским футболом (3 голосов [20.00%])

Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 alex2

alex2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 22:36

Ну вот, попробуем оживить новый форум общением на спортивные темы:)

#2 Guest_Дмитрий_*

Guest_Дмитрий_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2011 - 22:55

За кротов болеем ., Динамо в последнее время смотреть стыдно, как и игру сборной .. Чувствую глына будет нашим на евро двадцатьдвенадцать )

#3 alex2

alex2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:09

За кротов болеем ., Динамо в последнее время смотреть стыдно, как и игру сборной .. Чувствую глына будет нашим на евро двадцатьдвенадцать )

И давно ли за кротов болеем?
Ну не знаю, когда Киев в последних играх Лиги Европы с общим счётом 8:1 прошёл Бешикташ (не такую уж слабую команду), то мне на них смотреть было совсем не стыдно.
И за сборной, которая недавно выиграла турнир на Кипре, тоже не особо так.
Конечно, наша сборная стала бы намного сильней, если б туда можно было взять Виллиана, Дугласа Косту или там Алекса тейшейру, но не берут их почему-то. И почему бы это?

#4 Guest_Дмитрий_*

Guest_Дмитрий_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:21

И давно ли за кротов болеем?

На данном этапе болеем за кротов - так как они не плохой футбол показывают, да и играют в таких не плохих лигах

последних играх Лиги Европы

Ну-ну посмотрим как они с Манчестер сити сыграют

И за сборной, которая недавно выиграла турнир на Кипре, тоже не особо так.

Кипр это не евро 2012 . Да и не та это сборная которая была в 2006

#5 Guest_twink_*

Guest_twink_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:57

Я вообще не люблю Укр-футбол,понабирали негров, 2-5 чел украиских бегает в командах и игра печальная.

#6 alex2

alex2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:24

На данном этапе болеем за кротов - так как они не плохой футбол показывают, да и играют в таких не плохих лигах

А, так вы глорите. Чего ж говорите, что болеете? А ну как Ахметова убьют по старой бандитской памяти или новая власть, которая после донецкой придёт, в тюрягу посадит? И конец Шахтёру. Тогда будем за кого-то другого болеть?
Нет, я старую привязанность и преданность любимому клубу не меняю ни на что.

Ну-ну посмотрим как они с Манчестер сити сыграют

Да конечно посмотрим. А к играм Динамо с Бешиком-то всё же какие претензии, что вам их смотреть стыдно было?

Кипр это не евро 2012 . Да и не та это сборная которая была в 2006

А вам-то откуда знать, ЧТО будет на Евро? Был турнир на Кипре, его и выиграли. Евро ещё не было.
А что сборная не та - факт. Та сборная, которая была в 2006, она была... в 2006. А сейчас 2011. Поэтому сейчас у нас есть та сборная, которая есть в 2011.
А сборную 2006 года, кстати, если за что и хвалили, так это только за результаты. Не зря ж после отбора Блохина назвали "фартовым тренером". И со жребием в отборе тогда повезло, потому что никого из грандов у нас в группе не было, а на ЧМ группа с Тунисом и Саудовской Аравией тоже была настоящим подарком. Потом по пенальти прошли Швейцарию, а два матча на ЧМ с Испанией и в четвертьфинале с Италией напомнить вам как закончились?
Нет, самая сильная сборная у Украины была на рубеже 20 и 21 веков, возглавляемая Сабо. Тогда мы могли позволить себе с позиции силы играть вничью в Париже с действующими на тот момент чемпионами мира французами...
А сейчас (может вы не знаете) украинская молодёжная сборная вышла в финальную часть чемпионата Европы, заняв первое место в группе, где играли традиционно сильные в молодёжках (и традиционно чёрные) французы и также наполовину чёрная Бельгия.
А потом в плей-офф была обыграна сильнейшая молодёжная сборная Европы Голландия. Могу назвать и игроков, который играют в этой сборной: Ярмоленко, Кравец, Гармаш, Зозуля, Пашаев, Коноплянка, Ракицкий, Виценец, Кривцов, Степаненко - знакомые фамилии? Это всё игроки основы или под ней основных украинских клубов. Коноплянка, Ярмоленко, Ракицкий, Степаненко, Кравец уже вызывались в национальную сборную Украины, а те же Коноплянка и Ракицкий и вовсе уже сейчас являются игроками её основы. Все эти люди подходят к сборной накануне Евро12. И это прекрасная замена нынешним игрокам сборной.
Вы правы, что сейчас сборная не такая, как в 2006 году. Сейчас у неё видно перспективу. Тогда было не видно.

#7 Guest_Дмитрий_*

Guest_Дмитрий_*
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2011 - 12:02

C фанатиками футбола :lol: разговор бессмысленный ... Я просто выразил свое мнение и не более, и спорить по пусту не собираюсь., это мне напоминает тех кто бьют морды друг другу на трибунах - просто от нечего делать, за свою пустую идею :P

#8 Flinter

Flinter

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • LocationНежин/Киев

Отправлено 27 Февраль 2011 - 12:08

Вот это очень по-украински: болею, за того кто сильнее. Поэтому у нас и культура боления не то что на нуле, а в минусе... Нескромный вопрос: а если на двадцатьдвенадцать наши будут играть с Испанией, так будете за Испанцев болеть, так как они круче, а на наших смотреть стыдно?
По теме - в Украине поддерживаю Динамо, хорошо отношусь к Днепру, но именно болею за один иностранный клуб.

#9 Guest_Дмитрий_*

Guest_Дмитрий_*
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2011 - 12:12

Вот это очень по-украински: болею, за того кто сильнее. Поэтому у нас и культура боления не то что на нуле, а в минусе... Нескромный вопрос: а если на двадцатьдвенадцать наши будут играть с Испанией, так будете за Испанцев болеть, так как они круче, а на наших смотреть стыдно?
По теме - в Украине поддерживаю Динамо, хорошо отношусь к Днепру, но именно болею за один иностранный клуб.

Читай выше :D

#10 Guest_twink_*

Guest_twink_*
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2011 - 13:21

А я болею,за реал мадрид 2005 года :)

#11 alex2

alex2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 14:46

C фанатиками футбола :lol: разговор бессмысленный ... Я просто выразил свое мнение и не более, и спорить по пусту не собираюсь., это мне напоминает тех кто бьют морды друг другу на трибунах - просто от нечего делать, за свою пустую идею :P

Тю, а разве я говорил, что собираюсь кому-то морду бить, даже если он за кротов болеет?:D
Ради бога. Просто вы ведь обосновали своё боление за кротов тем, что кроты, мол, где-то играют и чего-то показывают, а за Динамо, мол, стыдно. А я на это сказал, что не меняю свои клубные предпочтения в зависимости от успешности или неуспешности команды. Тем более если я на матче этой команды был ещё при СССР.
А что касается сборной... Каждый человек ведь формирует своё отношение к разным вопросам в жизни базируясь на своём опыте и своих знаниях. Вот, например, кто-то кого-то считает мудаком, потому что ему рассказали, что тот человек сделал что-то очень плохое. А вот на самом деле он такого не делал, и вовсе даже наоборот - детскому дому деньги переводит. Так если тому первому человеку рассказать про того, кого он считает мудаком, правду, может, он его и мудаком считать перестанет? Или же назовёт фанатиком, откажется слушать и останется на своей точке зрения не смотря на факты?
Я надеюсь, вы понимаете, что я имел в виду.

#12 alex2

alex2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 14:47

Интересно, а за какой клуб болеете?

#13 alex2

alex2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 14:50

А я болею,за реал мадрид 2005 года :)

А я - с 1995 года:) Это если говорить о симпатиях к иностранному клубу. Но если между собой будут играть Динамо и Реал, то я, без сомнения, в этом матче буду болеть за Динамо.

#14 Guest_twink_*

Guest_twink_*
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:16

А я - с 1995 года:) Это если говорить о симпатиях к иностранному клубу. Но если между собой будут играть Динамо и Реал, то я, без сомнения, в этом матче буду болеть за Динамо.

Я имел ввиду, состав реала 2005 года )))

#15 Flinter

Flinter

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • LocationНежин/Киев

Отправлено 28 Февраль 2011 - 10:55

Интересно, а за какой клуб болеете?

За Зенит, с 99 года.

#16 alex2

alex2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:09

За Зенит, с 99 года.

Зенит? А мы с вами на старом форуме не встречались? Помнится, был там тоже человек, что за Зенит болел. А почему именно Зенит?

#17 Flinter

Flinter

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • LocationНежин/Киев

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:27

Да, Oasis я. Решил на новом форуме взять новый ник. Ребрендинг ;)
За Зенит ,потому что жил в Питере 7 лет, тогда и развилась болезнь.

#18 Guest_twink_*

Guest_twink_*
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:44

Да, Oasis я. Решил на новом форуме взять новый ник. Ребрендинг ;)
За Зенит ,потому что жил в Питере 7 лет, тогда и развилась болезнь.

Что там за состав был?

#19 Flinter

Flinter

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • LocationНежин/Киев

Отправлено 01 Март 2011 - 18:17

В смысле? Я за команду болею, а не за отдельных футболистов.

#20 Xycein

Xycein

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 15:54

Естественно за Динамо! С самого рождения!
PS по кротам говорите унылая игра Динамо? ПФК Севастополь- ФС Кроты 0-1 90+6 минута гол + не назначенный пеналь за грубую игру против Агаховы! НЕ думаю что арбитра купили, а думаю что арбитр просто побоялся судбы Ю.Луценка :-D! Так у кого унылая игра?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых