Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"

AxLTyler

Members
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем AxLTyler


  1. 84b7dca9404a.jpg

    Продаю Xbox 360 Slim (0272) + винт на 250 Гб (куплен пару дней назад) + 2 джойстика беспроводных. Пол года отродясь, в лайве не забанен, не прошит, есть коробка со всей документацией, в отличном состоянии. Или обменяю на Play Station 3. Цена 2300


  2. Да что его рекомендовать? Уже все знают что uacity the best. И скорость приличная за малую цену - 80грн за 6 мегабайт/сек, по сравнению с укртелекомом - 90 грн. за 1.2мегабайта/сек., UAcity Бог интернета

    Ой, не говори. Хотел соседей поподключать, так они сами втихаря уже подключились :D


  3. Я бы посоветовал из недорогих Keenetic Lite . С DHCP отлично работает, автоматически подхватывает маршруты и недорогой. В офисе Юасити можете приобрести за 350 грн.

    В Шоскинском офисе такое продаётся? Класс. Вопрос для меня сейчас актуален, нужно будет зайти. А через две стены потянет? Хочу установить на балконе.


  4. Вобщем там есть один вход, он синим цветом, туда вставляем инетрнет. А в жёлтые - шнуры от локалки. Правда таким образом я не смог подключиться витой парой, так что пришлось покупать Wireless адаптер на комп. Ну и в роутере тогда нужно выставить все настройки по умолчанию, так как инет был настроен через LAN входы и заново ввести все пароли.


  5. Чего не предназначен? Ещё и как предназначен. Вторая сетевая не вариант. У меня в том слоте стоит тв-тюнер. Конечно, когда я подключусь к UACity такие проблемы отпадут сами собой, а пока... вот он мой, родненький: http://www.tp-link.com/products/productDetails.asp?pmodel=TL-WR340G Все витые пары, их 3, подключены к портам ethernet, их 4, и расшаривают интернет всем подряд. Может нужно что-то с тем портом в котором локалка? Чот-там прописать?


  6. В общем ситуация следующая: есть интернет и локальная сеть между другими компьютерами в моём доме. Но как-то не охота, чтоб мой интернет шёл в другие квартиры. Можно настроить домашнюю локалку так, чтоб интернет был только у меня (OC Win 7)? Соединение должно быть постоянным, так как стоит ещё и Wi-Fi для ноута и Xbox 360.

×