Jump to content
Домашний интернет "Юасити"
admin

Абонентам Uacity в місті Ніжин

Recommended Posts

Також без змін залишається Ваш логін та пароль для доступу до Особистого кабінету за адресою http://my.domtele.com/

Когда будет работать? сейчас не работает

Guest Дмитрий
Когда будет работать? сейчас не работает

Когда договор переоформишь., тогда и будет

Плохо что нету оплаты через 24 нонстоп., последний год через неё только и пополнял счёт

не смешите меня вы понятия не имеете о чем говорите!!!

никого не прикрывают... никто ничего не навязывает вам и во что вникать?? в тарифы?? Господи 3 тарифа тяжело для мозга????

То что я написал,ОБРАЗНО.Имеится введу,что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.У меня есть тариф,который меня вполне устраивает,а после слияния меня добровольно-принудительно переведут на другой.Был приведён приме киевстар и билайн.Так вот,после слияния у меня отключили несколько услуг которыми я пользывался.А предлагают совершенно не приемлемые.Более подробно в разделе "флуд".

Guest Neasit

Так офф поглащение с 16 травня. Че там те отключили?

У меня расчетный период был 18 числа. Если я правильно понял, с 16 мая расчетный период будет 1-го. Что, кому и как платить за оставшиеся две недели?

У меня расчетный период был 18 числа. Если я правильно понял, с 16 мая расчетный период будет 1-го. Что, кому и как платить за оставшиеся две недели?

пока договор не переоформите платите как платили.

чтоб не пилять в офис, хотел бы узнать здесь, если сейчас на счету есть деньги, то после того как перезаключу новый договор, они перенесутся на новый абонентский номер, или сгорают?

p.s. как я понял, то что я отправил заявку второго числа на смену тарифного плана, это до фени, надо идти все равно в офис, переоформляя договор и укажу новый тариф.?

чтоб не пилять в офис, хотел бы узнать здесь, если сейчас на счету есть деньги, то после того как перезаключу новый договор, они перенесутся на новый абонентский номер, или сгорают?

p.s. как я понял, то что я отправил заявку второго числа на смену тарифного плана, это до фени, надо идти все равно в офис, переоформляя договор и укажу новый тариф.?

Все деньги на счету останутся.

Guest Neasit

16 травня відвідав офіс, там тетя говорит еще не кто не куда не переходит, будем переводить в течении лета, ждите сообщение в личном кабинете.

• Like 1

Неуспели вовремя подготовить програмное обеспечение. С 23 в офис можно подойти и переоформить договор.

Guest Neasit

Админ обьяви, успели подготовить или нет програмное обеспечение ? Чтоб не терять время и ехать зря в офис на этой неделе с 23.

Админ обьяви, успели подготовить или нет програмное обеспечение ? Чтоб не терять время и ехать зря в офис на этой неделе с 23.

Я вам советую после 26-27 , ну установят 23..пока девченок обучат, пока то да се...

А я советую идти не раньше 5-го числа, именно так мне сказали в офисе, думал что компания серьезная, и к клиентам будет достойное отношение, походу будет тот же Ситинет, только название поменяеться))) Никакой серьезности, ответственности ноль, итог - впустую потраченное время и чувство дежавю...

А я советую идти не раньше 5-го числа, именно так мне сказали в офисе, думал что компания серьезная, и к клиентам будет достойное отношение, походу будет тот же Ситинет, только название поменяеться))) Никакой серьезности, ответственности ноль, итог - впустую потраченное время и чувство дежавю...

А что держит до сих пор? Почему до сих пор не перешли на серьезную компанию?. Вас снова обидели или как всегда нужно свои 5 копеек вставить?

Guest Neasit

Вобщем жена заходила в офис сказали с 5 числа приходить.

Ладно сходим просто КОМУ платить ? В универмаги стоит терминал там работает пополнение юасити и домтелеком ( или как там его ) куда платить уже конец месяца?

Вобщем жена заходила в офис сказали с 5 числа приходить.

Ладно сходим просто КОМУ платить ? В универмаги стоит терминал там работает пополнение юасити и домтелеком ( или как там его ) куда платить уже конец месяца?

платите UAcity все денежки перейдут к Вам в домтелеком на новый аккаунт !!!

Stimka не смешите!!! перенос переоформления договоров это не означает что компания не серьезная!!! Вы не понимая о чем говорите думаете что Вы правы??? Ошибаетесь...

А что держит до сих пор? Почему до сих пор не перешли на серьезную компанию?. Вас снова обидели или как всегда нужно свои 5 копеек вставить?

К сожалению Нежин не блещет провайдерами, а учитывая еще тот фактор что я живу в частном секторе, выбор вобще остаеться не велик, поэтому приходиться мириться, вот и все. А по поводу 5 копеек, помоему как раз вы их вставляете, так как я никого не просил коментить мой пост, я написал людям инфу, и выразил пускай и субъективное, но свое мнение.

Смею так же заметить что я не являясь сотрудником компании Юасити, написал более достоверную инфу чем вы, еще одно подтверждение вашего профессионализма ( приходите люди с 27, а там вас отправят до 5 числа)))

• Like 1

Stimka не смешите!!! перенос переоформления договоров это не означает что компания не серьезная!!! Вы не понимая о чем говорите думаете что Вы правы??? Ошибаетесь...

А вы считаете что такое халатное отношение являеться верхом серьезности компании? Вы не понимаете о чем говорите думаете что Вы правы??? Ошибаетесь... )))

ЗЫ Я понимаю могут возникнуть проблемы и т.д., но можно хотябы удосужиться предупредить людей, даже здесь на форуме написать, мол так и так ребят извините возникло пару накладок, приходите после 5-го, все мы люди и все понимаем. Это так тяжело сделать?! Но нет же, притесь в офис и там вам скажут: - "а приходите ка вы после 5-го". Все солидные компании именно так и делают в наше время)))))))))

А вобще не хочу ни с кем спорить, не хочу никому ниче доказивать, я думаю все сами все прекрасно понимают, дабы уважаемые господа вас больше не провоцировать, ибо как я погляжу настроенны вы отнюдь не дружелюбно, пожалуй больше не буду посещать этот форум, извините если кого то обидел:)

• Like 1

Stimka

Это ж как Вас сильно в жизни обидели...

Нежин гораздо более других городов (необделен), а именно наделен провайдерами. Покрытие города 99%. Тарифы самые низкие на Украине...

А провайдеров каких угодно и национальные и местные и мобильные... и не сегодня они появились..а город имел нормальный интернет один из первых в стране...

Но вас обидели.. вы пришли в офис...и вам сказали на 5-е число...Это конечно серьезная обида... Теперь вы ноете, ноете...все не так и то не так и это не так... Но выбор всегда есть!!! Провайдеров в Нежине все таки много... Удачи вам в поиске серьезных провайдеров..

p.s. А конкретнее по поводу договора.. пятое число вам в офисе указали только из соображений что б не создавать давки.., что б не собирать очередей...

А вы считаете что такое халатное отношение являеться верхом серьезности компании? Вы не понимаете о чем говорите думаете что Вы правы??? Ошибаетесь... )))

ЗЫ Я понимаю могут возникнуть проблемы и т.д., но можно хотябы удосужиться предупредить людей, даже здесь на форуме написать, мол так и так ребят извините возникло пару накладок, приходите после 5-го, все мы люди и все понимаем. Это так тяжело сделать?! Но нет же, притесь в офис и там вам скажут: - "а приходите ка вы после 5-го". Все солидные компании именно так и делают в наше время)))))))))

А вобще не хочу ни с кем спорить, не хочу никому ниче доказивать, я думаю все сами все прекрасно понимают, дабы уважаемые господа вас больше не провоцировать, ибо как я погляжу настроенны вы отнюдь не дружелюбно, пожалуй больше не буду посещать этот форум, извините если кого то обидел:)

да, поддерживаю, надо было сделать отписку на 5-ое число и извиниться

• Like 1

К сожалению Нежин не блещет провайдерами, а учитывая еще тот фактор что я живу в частном секторе, выбор вобще остаеться не велик, поэтому приходиться мириться, вот и все. А по поводу 5 копеек, помоему как раз вы их вставляете, так как я никого не просил коментить мой пост, я написал людям инфу, и выразил пускай и субъективное, но свое мнение.

Смею так же заметить что я не являясь сотрудником компании Юасити, написал более достоверную инфу чем вы, еще одно подтверждение вашего профессионализма ( приходите люди с 27, а там вас отправят до 5 числа)))

1 Я могу сказать у Вас выбора нет .... И не будет никогда!

2 Более достоверное ните было Вами написано.

3 НАш профессионализм?? его можно посмотреть на неженский частный сектор который покрыт почти весь. МЕга Киевстар не потянет туда никогда и никто не потянет! Скажите спс лучше.