Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
Александр

Антивирус Dr.Web

Recommended Posts

Здравствуйте, 22 мая я через личный кабинет заказал услугу антивирус Dr.Web, но до сих пор ответного сообщения с паролем нет. В тех. поддержке сказали проблема решается только через поход в офис :( . Админ, помогите пожалуйста, если можно. Логин: 298.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 22 мая я через личный кабинет заказал услугу антивирус Dr.Web, но до сих пор ответного сообщения с паролем нет. В тех. поддержке сказали проблема решается только через поход в офис :( . Админ, помогите пожалуйста, если можно. Логин: 298.

Для Нежина подписка на антивирус, возможна только после переоформления договора.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий

Бляха да скачайте журнальную лицензию на рутрекере и не парьте мозга

Поделиться сообщением

У меня вообще нету услуги др.Веб,в личном кабинете. о_о

подай заявку через личный кабинет в теме сообщения укажи антивирус и в тексте сообщения - антивирус.

Поделиться сообщением

После того как переустановил винду, не могу войти в личный кабинет DR.Web. Логин и пароль тот что в личном кабинете не подходит...

логин: 366

Поделиться сообщением

После того как переустановил винду, не могу войти в личный кабинет DR.Web. Логин и пароль тот что в личном кабинете не подходит...

логин: 366

Для Нежина, антивирус Др.веб будет доступен с 1 сентября, после перехода на новую билинговую систему.

Поделиться сообщением

Для Нежина, антивирус Др.веб будет доступен с 1 сентября, после перехода на новую билинговую систему.

Спасибо будем ждать!

Поделиться сообщением

С 1 сентября не обновляются вирусные базы. В сообщении пишет что отсутствует сервер. Логин 1294.

По Нежину, будут изменения с антивирусом. Нужно будет обновить версию и сервер. Дополнительно будет сообщение что и как делать.

Поделиться сообщением

По Нежину, будут изменения с антивирусом. Нужно будет обновить версию и сервер. Дополнительно будет сообщение что и как делать.

Приблизительно когда? Безопасно ли оставаться до того времени с антивирусом который не обновляется?

Поделиться сообщением

Приблизительно когда? Безопасно ли оставаться до того времени с антивирусом который не обновляется?

Чё ты так паришься с этим сервером ., скачай отсюда журнальный ключ http://yootoo.ru/drweb-html и радуйся жизни., без обновлений др.веб может лагать сильно и тупить

Поделиться сообщением

Что там с услугой ??? есть какието новости???

В Нежине она работает у тех кто переведен на новый билинг. До нового года всех должны перевести на новый билинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас