Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
Dima

Продам iPhone 4G TV, WIFI

Recommended Posts

Проще купить у китов и знать что это такое, чем тебе впарят того же кита под видом мега моба в 3 раза дороже.

Это кем нужно быть или куда смотреть что бы впарили "того же кита под видом мега моба в 3 раза дороже" :lol:

Поделиться сообщением

Помню на прошлом форуме ссылка была на китайсий интернет магазин. Че то найти не могу... На e-bay вроде бы такое добро не водится или криво ищу.

http://saramobi.com/

http://www.dealextreme.com/

Тысячи их!:) это только самые известные. На Дилэкстриме, кстати, есть неплохое барахло за 1-2 бакса, всякие кабели, фонарики, чехлы и т.д., качество на удивление нормальное.

Поделиться сообщением

Это кем нужно быть или куда смотреть что бы впарили "того же кита под видом мега моба в 3 раза дороже"

элементарно Ватсон, слышал и раз даже видел как в ломбарде 8800 кита за 2к залаживали, который 50$ стоит. Раньше помню бум был на китайские н95, все знали что н95 дорогой моб и видели его ток на картинках, вот и велись на жалкое двухсимоченое подобие со стилусом.

Поделиться сообщением

Ой мляха здесь по собирались одни блатные пасанчеги любители дорогих цацек :lol: Дорогие ваши эти яблока, потому кушайте их сами :D

Если ты можешь позволить себе китайца за 1000грн то думаю за 1300 Nokia с качественным экраном и т.д. для тебя сильно по бюджету не ударит! Но если тебе в прикол носить Iphone с 256тыс. цветов и т.д. то это китайские понты!

Что ты будеш кушать кг сосисок за 30грн или за 40грн кг мяса хорошей свининки ))))????

По цене этого китайского барахла можно взять много чего фирменного!

Поделиться сообщением

По цене этого китайского барахла можно взять много чего фирменного!

Да ладно, тут не соглашусь, я о реальной цене, а но о той что барыги в 5 раз дороже толкают.

З.Ы. киньте мне ссылку на "фирменный" моб с вифи и теликом за 400 грн

Поделиться сообщением

Да ладно, тут не соглашусь, я о реальной цене, а но о той что барыги в 5 раз дороже толкают.

Господи неужели люди настолько слепы???? Вай фай в таки устройствах не всегда работает нормально... особенно если писать по руски название точки доступа ПРОВЕРЯЛ! а телик нах он нужен??=))) при батареи 2800 МИлиампер/часов работает часа 3 - 4. Притом что батареи там ГОВНЯНЫЕ !

Поделиться сообщением

http://saramobi.com/

http://www.dealextreme.com/

Тысячи их!:) это только самые известные. На Дилэкстриме, кстати, есть неплохое барахло за 1-2 бакса, всякие кабели, фонарики, чехлы и т.д., качество на удивление нормальное.

Спасибо!

при батареи 2800 МИлиампер/часов

Ни чего себе там батарейки... Я думал у меня Нокиевская 1500 мА/час это что ну очень мощное.

Вай фай в таки устройствах не всегда работает нормально...

У меня на Nokia используется несколько точек доступа для каждого вида... Дак вот что бы добавить новую намучаешься, соответственный менеджера работает по не понятным правилам, чудом удалось найти способ чтобы новая точка доступа добавлялась.

А какое чудо техники имеется ввиду? Может и себе взять поиграться, поскольку что то Нокиевкая игрушка меня разочаровала.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий

Вы я вижу не как не успокоитесь :lol: Нормально там вафля работает - если брать тело дороже 70$, да телик в нас в Нежине особо не посмотришь нифига., насчёт батареи у меня видео в С5000 держал 4-5 часов., плюс таких батарей было 2 в комплекте - так что нефиг тут сказки рассказывать, не всегда плохие аккумуляторы китаезы парят .. Одно что огорчает в китайцах это качество перевода меню в обычных трубах не комуникаторах, камеры и динамики .. Во всем остальном вполне приемлемые телефоны - а тем кому это не нравится юзайте свои нокии, ифоны и т.д., вас ведь не кто не заставляет их покупать, здесь люди делятся реальными отзывами .. Китайци это бюджетные телефоны и они полностью соответствуют своей стоимости - и потому ждать от них чего то сверхъестественного не тот случай

Помню на прошлом форуме ссылка была на китайсий интернет магазин. Че то найти не могу... На e-bay вроде бы такое добро не водится или криво ищу.

Вот здесь можешь почитать о магазинах - http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=14

Вот здесь отзывы о самих телефонах http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=4

А вот и про всеми здесь любимый чудо телефон I9++ :Dhttp://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=4&t=125

Если ты можешь позволить себе китайца за 1000грн то думаю за 1300 Nokia с качественным экраном и т.д. для тебя сильно по бюджету не ударит!

Копия HTC G7 4.0" ТВ Wi-Fi Java

S-MPH-1399_1.jpg

Обзор:

1) диапазон квада, Сеть: GSM850 / 900 / 1800 / 1900

2) двойной сим карты

3) 4,0 дюймовый HVGA LCD с сенсорным экраном

4) 1,3 МП высокой четкости Двойная камера со вспышкой света

5) Поддержка High Definition TV (SECAM / PAL / NTSC)

6) Поддержка функции Wi-Fi

7) функции Поддержка JAVA

8) Gravity датчиком движения

9) Поддержка MP3 и MP4-плеер, видео-формате: 3GP, MP4, AVI

10) Поддержка Bluetooth, FM-радио

11) Запись видео, Диктофон, по расписанию рекордер FM

12) Сообщения: SMS, EMS, MMS

13) соединения: GPRS / WAP

14) Поддержка TF карт, Макс 16GB

15) Поддержка 3,5 мм разъем для наушников

16) У диска с поддержкой функции держать хранения информации

17) Другие функции: календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер, калькулятор, конвертер валют, E-Book Reader

18) Multi-языков: английский, французский, испанский, польский, португальский, итальянский, немецкий, индонезийский, чешский, вьетнамский, турецкий, русский, арабский, персидский, тайский, упрощенный китайский, традиционный китайский.

19) Батарея: 3.7V 2800mAh

20) Размеры: 122,21 * 64,65 * 13.54mm

21) Вес: 124G

Тип упаковки: Коробка цвета

В комплект поставки входят: USB кабель, руководство пользователя, USB-зарядное устройство, наушники, 2 Батареи

В бюджет 1к. и судя с отзывов того же форума достойное тело

Чем эта труба хуже к примеру той же нокии за такие же деньги ?

Поделиться сообщением

Китайци это бюджетные телефоны и они полностью соответствуют своей стоимости - и потому ждать от них чего то сверхъестественного не тот случай.

Во, согласен, подытожил весь топик, дальше смысла нет что либо писать.
А какое чудо техники имеется ввиду? Может и себе взять поиграться
Кто ищет то всегда найдёт... ;)
а телик нах он нужен??

ну это кому как, мне и wifi то не нужен, проверил работает и хорошо, видел у китов моб с сажигалкой, вот для кого то, наверное, это жизненонеобходимо :rolleyes:, кому то открывалка нужна в мобе, ну а кому то пускай он вообще без экрана будет лишь бы батарея подольше держала...

Поделиться сообщением

насчёт батареи у меня видео в С5000 держал 4-5 часов., плюс таких батарей было 2 в комплекте

Насколько я знаю там идет 2800 миллиампер/часов ЭТО 4-5 часов??? слабо=))

у меня 1150 миллиампер/часов держит 6-7 часов батареи 1 год=))

Хотя если на китайца установить реальных 2800 м/ч уххх держал бы =))))

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий
Насколько я знаю там идет 2800 миллиампер/часов ЭТО 4-5 часов

Вы не правильно знаете.. китайцы любят писать числа больше реальных, в основном это батарейки в районе 1000 Mah .Да и расход аккумулятора и его долгое держание зависит тоже от множества других факторов

Поделиться сообщением

Вы я вижу не как не успокоитесь :lol: Нормально там вафля работает - если брать тело дороже 70$, да телик в нас в Нежине особо не посмотришь нифига., насчёт батареи у меня видео в С5000 держал 4-5 часов., плюс таких батарей было 2 в комплекте - так что нефиг тут сказки рассказывать, не всегда плохие аккумуляторы китаезы парят .. Одно что огорчает в китайцах это качество перевода меню в обычных трубах не комуникаторах, камеры и динамики .. Во всем остальном вполне приемлемые телефоны - а тем кому это не нравится юзайте свои нокии, ифоны и т.д., вас ведь не кто не заставляет их покупать, здесь люди делятся реальными отзывами .. Китайци это бюджетные телефоны и они полностью соответствуют своей стоимости - и потому ждать от них чего то сверхъестественного не тот случайВот здесь можешь почитать о магазинах - http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=14Вот здесь отзывы о самих телефонах http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=4А вот и про всеми здесь любимый чудо телефон I9++ :Dhttp://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=4&t=125Копия HTC G7 4.0" ТВ Wi-Fi Java S-MPH-1399_1.jpg

Обзор:1) диапазон квада, Сеть: GSM850 / 900 / 1800 / 19002) двойной сим карты3) 4,0 дюймовый HVGA LCD с сенсорным экраном4) 1,3 МП высокой четкости Двойная камера со вспышкой света5) Поддержка High Definition TV (SECAM / PAL / NTSC)6) Поддержка функции Wi-Fi7) функции Поддержка JAVA8) Gravity датчиком движения9) Поддержка MP3 и MP4-плеер, видео-формате: 3GP, MP4, AVI10) Поддержка Bluetooth, FM-радио11) Запись видео, Диктофон, по расписанию рекордер FM12) Сообщения: SMS, EMS, MMS13) соединения: GPRS / WAP14) Поддержка TF карт, Макс 16GB15) Поддержка 3,5 мм разъем для наушников16) У диска с поддержкой функции держать хранения информации17) Другие функции: календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер, калькулятор, конвертер валют, E-Book Reader18) Multi-языков: английский, французский, испанский, польский, португальский, итальянский, немецкий, индонезийский, чешский, вьетнамский, турецкий, русский, арабский, персидский, тайский, упрощенный китайский, традиционный китайский.19) Батарея: 3.7V 2800mAh20) Размеры: 122,21 * 64,65 * 13.54mm21) Вес: 124GТип упаковки: Коробка цветаВ комплект поставки входят: USB кабель, руководство пользователя, USB-зарядное устройство, наушники, 2 Батареи

В бюджет 1к. и судя с отзывов того же форума достойное телоЧем эта труба хуже к примеру той же нокии за такие же деньги ?

Тоже почитываю форумы, где о китайцах этих говорят. У данного за несколько месяцев использования обнаружено несколько глюков: невозможно убрать до минимума звук звонка или будильника, собеседники жалуются на то, что им плохо слышно, если с ними говорят по такому телефону (это не у всех), но проблема решается, если при разговоре использовать гарнитуру, так же если в состоянии блокировки клавы приходит отчёт о доставке смс, телефон невозможно разблокировать иначе, чем выниманием аккумулятора или позвонив на него. Так что получение отчёта о доставке лучше не выставлять.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий
:rolleyes: Никто ж и не говорил что они без боков, та и какой китай бывает без боков .
невозможно убрать до минимума звук звонка или будильника
- думаю это легко настроить через инженерку .
собеседники жалуются на то, что им плохо слышно
- тоже настраивается через инженерку., сам подгонял громкость и слышимость на других китах с которыми имел дело
так же если в состоянии блокировки клавы приходит отчёт о доставке смс, телефон невозможно разблокировать иначе, чем выниманием аккумулятора или позвонив на него. Так что получение отчёта о доставке лучше не выставлять.
- а это уже бок прошивки .. Чем новее прошивка тем меньше разных багов ., а так как Г7 модель новая - то и прошивки пока не доскональные

Поделиться сообщением

собеседники жалуются на то, что им плохо слышно

У меня наоборот было я слабо слышал. Через инженерку все настроил, теперь норм.

Поделиться сообщением

- думаю это легко настроить через инженерку .

Нет. Это именно баг прошивки. Как видно из обсуждения, сделать это пока никому не удалось.

- тоже настраивается через инженерку., сам подгонял громкость и слышимость на других китах с которыми имел дело

Ну я ж написал - так не у всех телефонов. Будем надеяться, что с моим телефоном в этом плане будет всё нормально. Да, я такой и заказал. Он сейчас где-то в пути.

- а это уже бок прошивки .. Чем новее прошивка тем меньше разных багов ., а так как Г7 модель новая - то и прошивки пока не доскональные

Несколько вариантов прошивки всё же есть, но такой баг пока не устранён даже в последней версии. Будет он устраняться или нет зависит от популярности модели. Если покупать не станут, то и работать в этом направлении пока нечего. Пока же телефон к суперпопулярным не относится.

Поделиться сообщением

У меня наоборот было я слабо слышал. Через инженерку все настроил, теперь норм.

А что, именно эта модель телефона?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий
Если покупать не станут, то и работать в этом направлении пока нечего. Пока же телефон к суперпопулярным не относится.

Так текучесть новых моделей огромнейшая ., китайозы чуть ли не каждый день новую модель клепают .. Прошивка то появится ., но вот сам процесс очень уж трудоёмкий - особенно создание прошивочного кабеля

Поделиться сообщением

Так текучесть новых моделей огромнейшая ., китайозы чуть ли не каждый день новую модель клепают .. Прошивка то появится ., но вот сам процесс очень уж трудоёмкий - особенно создание прошивочного кабеля

Угу, я читал про это. Когда девайс доберётся до наших мест, тогда будем думать и про изготовление этого кабеля.

Поделиться сообщением

Ну вот и получил я своего китайца. Изучаю сейчас его возможности. Проблему с невозможностью убрать звук решил по хитровану: закачал на него мелодию без звука и установил её в качестве звонка

А он кстати десяток телеканалов ловит даже в Нежине.

Поделиться сообщением

Ну и какие впечатления ?

Своих денег однозначно стОит. Вариант прошивки у меня самый новый из тех, про которые читал на форуме том. Но остались те же проблемы. Теперь надо думать о прошивочном кабеле и обрабатывать прошивку напильником - скажем, удалять лишние языки, всякие ненужные ява-приложения и игры.

Кстати, если кто имеет опыт настройки таких телефонов для работы в инете у разных украинских операторов, то подмогните советом. С меня магарыч.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий
Кстати, если кто имеет опыт настройки таких телефонов для работы в инете у разных украинских операторов, то подмогните советом. С меня магарыч.

http://mobile.yandex.ru/tune.xml - вбиваешь свой номер ., выбираешь оператора - модель выбираешь samsung E900 ., настройки приходят, сохраняешь и все интернет пашет .. Насчёт лишних языков и жава - то это почти в каждом китайце на жава платформе такое., китайцы вечно насувают опер-мини 40 штук с разными языками и прочей хлам в прошивку и удалить ничего обычным методом нельзя .. Лично для меня это проблемой не являлось - не удобно просто, приходится листать вниз что бы найти свои установленные приложения.. Ну а что бы собрать кабель., нужно таки прямые руки хорошо работающие с паяльником, тестером :) Умельцы правда парят уже готовые кабеля от 150-200 грн.

• Like 1

Поделиться сообщением

http://mobile.yandex.ru/tune.xml - вбиваешь свой номер ., выбираешь оператора - модель выбираешь samsung E900 ., настройки приходят, сохраняешь и все интернет пашет .. Насчёт лишних языков и жава - то это почти в каждом китайце на жава платформе такое., китайцы вечно насувают опер-мини 40 штук с разными языками и прочей хлам в прошивку и удалить ничего обычным методом нельзя .. Лично для меня это проблемой не являлось - не удобно просто, приходится листать вниз что бы найти свои установленные приложения.. Ну а что бы собрать кабель., нужно таки прямые руки хорошо работающие с паяльником, тестером :) Умельцы правда парят уже готовые кабеля от 150-200 грн.

О, за ссылку спасибо огромное! Это там и для вап настройки и для традиционного доступа? Лишние языки... Ну там как получается: изначально выставлен русский заглавный шрифт, потом его можно поменять на русский строчный, но потом приходится гнать по кругу все языки. То же самое, если цифры нужны. Однако можно нажать центральную клавишу и пройти в меню, где выбрать "Предпочитаемый метод ввода". Там список языков и можно вернуться на русский. Всё равно не очень удобно, если стараешься писать сообщения грамотно, с большими буквами в начале новых предложений. Ничего, удалим.

А на варианте покупки кабеля, похоже, придётся остановиться, так как не очень я силён в таких работах.

Поделиться сообщением

Однако, пока к инету подключиться не получилось:(

Настройки пришли, создал профиль, выбрал его для Оперы, но...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас