Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
admin

Способы оплаты услуг компании Юасити

Способы оплаты услуг компании Юасити  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие способы оплаты Вы используете? (Вы можете выбрать несколько вариантов)

    • Карточки Юасити
      13
    • Платеж в офисе
      10
    • Терминалы
      10
    • Электронные платежи
      5
    • Банковский перевод
      0
    • Банковский карты
      2
  2. 2. Охарактеризуйте Ваше отношение к комиссии при оплате услуг.

    • Оплачиваю услуги независимо от наличия комиссии
      8
    • Не использую способы оплаты с комиссией
      18


Recommended Posts

НОВОСТЬ - в киосках за карточку 100 грн просят уже 101 ГРН !!! :D

:) В следующем месяце наверное 105 будет.

пополняй "пластиком" без комиссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оплатите как обычный коммунальный платеж... укажите р/с, МФО и т.д.

А можно, все таки поподробней?

какой р/с указывать какой банк и т.п. и т.д.

Раз уж Вы, как Компания, заявляете, что ваши услуги можно оплатить через интернет, выложите подробную инструкцию как это сделать...

Спасибо, за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще возник вопрос/пожелание:

Неплохо иметь возможность, получать e-mail оповещение при балансе на счете меньше "желаемого".

Т.е. абонент указывает в личном кабинете "Оповещать меня по e-mail если на счету меньше <выбранная сумма>", и соответственно, когда это событие наступает - абоненту приходит оповещение на указанный им e-mail о том, что пора пополнить счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще возник вопрос/пожелание:

Неплохо иметь возможность, получать e-mail оповещение при балансе на счете меньше "желаемого".

Т.е. абонент указывает в личном кабинете "Оповещать меня по e-mail если на счету меньше <выбранная сумма>", и соответственно, когда это событие наступает - абоненту приходит оповещение на указанный им e-mail о том, что пора пополнить счет.

 

Мыло юзает не каждый, есть такие что завели его и забыли давно про него, баланс всегда минусется на 01 числа следущего месяца, это не трудно забыть)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло юзает не каждый, есть такие что завели его и забыли давно про него, баланс всегда минусется на 01 числа следущего месяца, это не трудно забыть)

Это не трудно забыть, если ты инетом пользуешься. В моем случае - я подключил для родителей и уехал. И, соответственно, мне нужно 2 инструмента:

1. напоминалка о необходимости пополнения счета;

2. собственно возможность пополнения счета через интернет с помощью платежных карт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оплатить при помощи webmoney ?

Два прошлых месяца оплатил, а теперь найти что то немогу как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оплатить при помощи webmoney ?

Два прошлых месяца оплатил, а теперь найти что то немогу как это сделать.

На украине webmoney запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На украине webmoney запретили.

Я живу в Шостке, и мне очень интересно, где я могу осуществить платеж за интернет кроме как в офисе?

Сегодня оплатил там (в офисе) в терминале нон-стоп 24, не успел я всунуть 50 гривен как у меня с какой-то радости проходит оплата и забирают 5 грн на какую-то сдачу которой я могу потратить в соответствующем разделе, хотя раздел использования сдачи - не нашел, я не знаю чья эта политика, мне все равно, меня волнует одно, как мне пополнять мой лицевой счет в не офиса, раньше был раздел uacity в терминалах по городу, но уже больше года как убрали,  что-то неудобно бегать в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Шостке, и мне очень интересно, где я могу осуществить платеж за интернет кроме как в офисе?

Сегодня оплатил там (в офисе) в терминале нон-стоп 24, не успел я всунуть 50 гривен как у меня с какой-то радости проходит оплата и забирают 5 грн на какую-то сдачу которой я могу потратить в соответствующем разделе, хотя раздел использования сдачи - не нашел, я не знаю чья эта политика, мне все равно, меня волнует одно, как мне пополнять мой лицевой счет в не офиса, раньше был раздел uacity в терминалах по городу, но уже больше года как убрали,  что-то неудобно бегать в офис.

 

Во всех магазинах АТБ в терминалах "Банк24 Національний кредит" точно можно:

 

ул. К.Маркса, 30

ул. Робочая, 10 А

ул. Мира, 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×