Jump to content
Домашний интернет "Юасити"
Sign in to follow this  
Ромашка

Любовницы и жены, все за и против.

Recommended Posts

Что лучше быть любовницой или женой. И почему у многих отрицательное мнение про любовниц?!post-271-0-01807400-1299253099_thumb.jpeg

И нужно ли им встречатся для выяснения отношений.Кто из вас был ли в том или ином положении.(Меня лично устраивает-лучше быть любовницей, чем женой))))

Edited by Ромашка

Guest Дмитрий

Вам что ли бразильских сериалов мало, или нынешних шоу по зомбоящику ? Как там *Счастлива родина - надійна країна * Быть любовницей значить быть **** , значить разрушать счастливые семьи., в результате страдают жены, дети

А если жена навязана?И женелся по залету?Ине любиш не капли.

Так что случаи разные бывают,а жена или любовница выбирать каждому по ситуации....

Guest twink

Я тоже так считаю))))

Не верной ты женоушкой будешь :)

А если жена навязана?И женелся по залету?Ине любиш не капли.

и какой тогда смысл женится если все ровно будешь ходить на лево ? реально смешны в таком случае слова * и в горе, и в радости * и некоторые моральные принципы людей

статус любовницы может нравится, полагаю, в случае, когда ты не претендуешь на этого мужчину в будущем.. а считаю, что оказаться в статусе любовницы - более чем унизительно.. а если не можешь быть "нормальной" женой.. это уже другой вопрос...

Вам что ли бразильских сериалов мало, или нынешних шоу по зомбоящику ? Как там *Счастлива родина - надійна країна * Быть любовницей значить быть **** , значить разрушать счастливые семьи., в результате страдают жены, дети

А почему сразу разрушать "счастливые семьи"....если уже так сказать в семье "появилась" любовница...то значит и семья не такая уж счастливая..Насколько я знаю женщины-любовницы сами редко настаивают на таких отношениях...Возможно это просто проявление мужской сущности?Или почему они -жены...уходят с головой в быт и "теряют в себе женщину"

Guest Дмитрий
уходят с головой в быт и "теряют в себе женщину"

Потому что люди живут бесцельно, разменивая свою жизнь на мелочи, не видя главное - но это уже другая опера ..

Хотелось бы услышать мнение женщин которые замужем и у которых есть "эти" проблемы в семье.Как они справляются или просто закрывают глаза :mellow: ?

Хотелось бы услышать мнение женщин которые замужем и у которых есть "эти" проблемы в семье.Как они справляются или просто закрывают глаза :mellow: ?

Так они тебе разбежались и рассказали...

Так они тебе разбежались и рассказали...

А почему бы и нет...я же не кого не прошу называть имена.и т.д...Это вам мужчинам трудно о чем либо поговорить...а нам легче...просто кажется здесь и не кому что либо обсудить(мало очень ж.п.) :unsure:

Guest twink

А почему бы и нет...я же не кого не прошу называть имена.и т.д...Это вам мужчинам трудно о чем либо поговорить...а нам легче...просто кажется здесь и не кому что либо обсудить(мало очень ж.п.) :unsure:

Мы стесняемся :rolleyes:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this