• Объявления

• admin

iTV   07.06.2017

iTV плеер с плейлистом: http://uacity.net/info/IPTV-uacity.rar Программа для просмотра: http://www.videolan.org/ Плейлисты: Для тарифа "Быстрый интернет+ iТВ" - http://uacity.net/iptv/uacity_f.m3u Для тарифа "Быстрый интернет" - http://uacity.net/iptv/uacity_fe.m3u
    • admin

Справочник абонента   08.06.2017

Справочник абонента Домашнего Интернета "Юасити" можно посмотреть и скачать на нашем сайте ЗДЕСЬ!
    • admin

Давайте темам осмысленные названия.   08.06.2017

Давайте темам осмысленные названия, иначе ваши тема/темы будут сразу закрываться и удаляться! Название темы должно кратко отражать суть. Помните, что если Вы назовете тему неправильно, то другие пользователи не смогут ее найти и помочь Вам. Также, желательно перед созданием темы воспользоваться поиском. Возможно, что данный вопрос уже обсуждался. ---------------------------------------------------------------- С уважением, Администрация Юасити.Форум http://forum.uacity.net/
sannn777

не работает

55 сообщений в этой теме

Я одного не могу понять: почему нельзя вынести ИПТВ отдельной опцией - надо подключай, не надо - не подключай и все проблемы.

А сейчас разве не так? Нужен только интернет... Тариф 90 грн., скорость 100 Мбит/с , нужен и интернет и ТВ второй тариф.

Поделиться сообщением

на новые перейти, о Боже...

Ну если кому то нравится скорость 25 Мбит/с зачем ему новые тарифы? Пусть себе сидит.

Поделиться сообщением

Ну если кому то нравится скорость 25 Мбит/с зачем ему новые тарифы? Пусть себе сидит.

Пусть. Но тогда почему тариф прекратил своё существование?

Поделиться сообщением

Пусть. Но тогда почему тариф прекратил своё существование?

Потому, что при подключении уходило много времени на объяснение абонентам, сколько ж это 25 Мбит/с, и почему качая 3 МБ/с с торента картинка на ТВ сыплется... Поэтому упростили до минимума. Да и 90 грн. не такая уж большая сумма за полноценный интернет.

Поделиться сообщением

А сейчас разве не так? Нужен только интернет... Тариф 90 грн., скорость 100 Мбит/с , нужен и интернет и ТВ второй тариф.

Нет, не так! У меня пакет за 60 грн я могу подключить ИПТВ? Боюсь ответ нет. Так что точно не так.

Потому, что при подключении уходило много времени на объяснение абонентам, сколько ж это 25 Мбит/с, и почему качая 3 МБ/с с торента картинка на ТВ сыплется... Поэтому упростили до минимума. Да и 90 грн. не такая уж большая сумма за полноценный интернет.

Получается, что из-за тех, кто не может ограничить скорость скачивания на торренте я не могу себе подключить ИПТВ без смены тарифного плана? Очень интересно. Ну и оставили бы пакет за 60 для тех, кто может это сделать.

Вот представьте: приходите Вы в магазин за копченой колбасой, а Вам говорят: Возьмите вареную она вкусней или раков они дороже))), но шли-то Вы в магазин за КОПЧЕНОЙ колбасой. Вот так и у Вас. Хочешь ТВ - меняй тарифный план. Маразм!

Поделиться сообщением

Нет, не так! У меня пакет за 60 грн я могу подключить ИПТВ? Боюсь ответ нет. Так что точно не так.

Получается, что из-за тех, кто не может ограничить скорость скачивания на торренте я не могу себе подключить ИПТВ без смены тарифного плана? Очень интересно. Ну и оставили бы пакет за 60 для тех, кто может это сделать.

Вот представьте: приходите Вы в магазин за копченой колбасой, а Вам говорят: Возьмите вареную она вкусней или раков они дороже))), но шли-то Вы в магазин за КОПЧЕНОЙ колбасой. Вот так и у Вас. Хочешь ТВ - меняй тарифный план. Маразм!

Дак в чем проблема? Не нравится магазин идёшь в другой!!! Мы оказываемое услуги, если наши услуги не подходят идёшь к другому провайдеру. О чем вообще речь?? Здесь на форуме возмущается 3 человека а абонентов 20000. Из за троих никто ничего менять не будет. Сходите ещё киевстару права покачайте. Скажите хочу И все тут, а ответ можете здесь написать.

Поделиться сообщением

Дак в чем проблема? Не нравится магазин идёшь в другой!!! Мы оказываемое услуги, если наши услуги не подходят идёшь к другому провайдеру. О чем вообще речь?? Здесь на форуме возмущается 3 человека а абонентов 20000. Из за троих никто ничего менять не будет. Сходите ещё киевстару права покачайте. Скажите хочу И все тут, а ответ можете здесь написать.

Вот вот! Как и ожидалось. Проще послать куда подальше, чем прислушаться и нормально отреагировать. Что Вы пристали к киевстару? Ну нет у меня времени из дома писать. А вот то, что только 3 человека скорее говорит о людях, чем о том, что их все устраивает.

Поделиться сообщением

Вот вот! Как и ожидалось. Проще послать куда подальше, чем прислушаться и нормально отреагировать. Что Вы пристали к киевстару? Ну нет у меня времени из дома писать. А вот то, что только 3 человека скорее говорит о людях, чем о том, что их все устраивает.

Да мне глубоко все равно откуда вы пишете. В чем собственно проблема? У нас есть тарифы, у вас есть выбор. Да да, нет нет, в чем проблема?

Поделиться сообщением

Да мне глубоко все равно откуда вы пишете. В чем собственно проблема? У нас есть тарифы, у вас есть выбор. Да да, нет нет, в чем проблема?

В отношении. Все, тема закрыта. Я поставил тарелку. Спите спокойно

Поделиться сообщением

В отношении. Все, тема закрыта. Я поставил тарелку. Спите спокойно

Тарелка конечно ж дешевле, особенно если НТВ пакет покупать))).

Поделиться сообщением

А вам мало 3 человека? так мы можем увеличиться как на майдане. Дело я думаю не в количестве а в правильности их просьб и пожеланий. Я тоже считаю правильным добавить ТВ ко всем тарифам как дополнительную опцию за отдельную плату. А то что 25 Мбит и картинка сыпется, так это я сам решу качать или ТВ смотреть. Вам один х прибыль больше будет чем просто 60 гр.

Поделиться сообщением

А вам мало 3 человека? так мы можем увеличиться как на майдане. Дело я думаю не в количестве а в правильности их просьб и пожеланий. Я тоже считаю правильным добавить ТВ ко всем тарифам как дополнительную опцию за отдельную плату. А то что 25 Мбит и картинка сыпется, так это я сам решу качать или ТВ смотреть. Вам один х прибыль больше будет чем просто 60 гр.

отлично сказано++

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что вы так считаете.

Поделиться сообщением

А что вы хотели услышать?

ну хотя бы как вам такой вариант тарифов (любой тариф + ТВ). За отдельную плату.

Поделиться сообщением

ну хотя бы как вам такой вариант тарифов (любой тариф + ТВ). За отдельную плату.

На данный момент основная услуга - доступ к сети Интернет. Услуга ТВ пока не будет самостоятельной по причине низкого спроса.

Поделиться сообщением

На данный момент основная услуга - доступ к сети Интернет. Услуга ТВ пока не будет самостоятельной по причине низкого спроса.

А как можно увидеть какой спрос если ТВ только в максимальном тарифе?

Поделиться сообщением

№14350. Список каналів оновився - це дуже добре. Але не показує - і це дуже погано! Що сталося????????77

Поделиться сообщением

№14350. Список каналів оновився - це дуже добре. Але не показує - і це дуже погано! Що сталося????????77

Идет обновление эфирной сетки по городам работы провайдера. Это происходит не в один момент. К утру заработает у всех абонентов.

Поделиться сообщением

Третю добу працює нестабільно. :(

Заявку в колл-центр подавали? Номер заявки?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, странная проблема с каналом СТБ, никогда не работает. (Тестировалось и на приставке mag-200 и на телевизоре и на ПК подключенного напрямую в вашу ноду)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас