• Объявления

• admin

Справочник абонента   08.06.2017

Справочник абонента Домашнего Интернета "Юасити" можно посмотреть и скачать на нашем сайте ЗДЕСЬ!
    • admin

Давайте темам осмысленные названия.   08.06.2017

Давайте темам осмысленные названия, иначе ваши тема/темы будут сразу закрываться и удаляться! Название темы должно кратко отражать суть. Помните, что если Вы назовете тему неправильно, то другие пользователи не смогут ее найти и помочь Вам. Также, желательно перед созданием темы воспользоваться поиском. Возможно, что данный вопрос уже обсуждался. ---------------------------------------------------------------- С уважением, Администрация Юасити.Форум http://forum.uacity.net/
admin

Почта uacity.com

8 сообщений в этой теме

Почта uacity.com — новый сервис для абонентов «Домашнего Интернета»

Всем пользователям услуги «Домашний интернет» теперь доступен новый сервис — uacity.com

uacity.com — это бесплатный почтовый ресурс, на основе технологий Яндекса.

Данный сервис доступен в локальной сети, поэтому вы можете пользоваться им без расходования Интернет-трафика.

Заведи почтовый ящик uacity.com и пользуйся большим количеством удобных дополнительных сервисов!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Пользовался вашей почтой ещё до того как её перенесли на Яндекс, после переноса мой ящик пропал, но вот сейчас мне понадобился доступ на один из старый ресурсов аккаунт которого был привязан к этому ящику. Всё вроде бы просто - нужно создать такой же ящик, но уже несколько раз пытался - одна и та же ошибка:

"Внутренняя ошибка. Попробуйте повторить действие через несколько минут."

Как найти выход из этого положения ?

Поделиться сообщением

Добрый день. Пользовался вашей почтой ещё до того как её перенесли на Яндекс, после переноса мой ящик пропал, но вот сейчас мне понадобился доступ на один из старый ресурсов аккаунт которого был привязан к этому ящику. Всё вроде бы просто - нужно создать такой же ящик, но уже несколько раз пытался - одна и та же ошибка:

"Внутренняя ошибка. Попробуйте повторить действие через несколько минут."

Как найти выход из этого положения ?

напишите в л личные сообщения название ящика и т.д.. попробую вам помочь.

Поделиться сообщением

Как можно восстановить доступ к почте на uacity.com?

в тех. поддержку обращались ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас