Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
admin

Изменение ежемесячного размера абонентской платы.

Recommended Posts

Уважаемые Абоненты "Юасити"!


Сообщаем вам, что с 01 февраля 2016 г. размер ежемесячной абонентской платы за услуги Интернет по тарифным планам "Быстрый Интернет" и "Быстрый Интернет + iTV" изменится.
 
Абонентская плата за услуги Интернет п тарифному плану "Быстрый Интернет" составит 129 грн. Стоимость тарифного плана "Быстрый Интернет + iTV" будет составлять 179 грн.
 
Экономическая ситуация в стране и в мире диктует свои условия. Изменение размера абонентской платы обусловлено инфляцией, общим ростом цен и соответственно, увеличением расходов компании на оказание услуг. Принимаемые меры помогут нам в дальнейшем улучшении технических и сервисных характеристик услуг, модернизации телекоммуникационных сетей и оборудования, повышении качества оказываемых услуг и удобства в их использовании.
 
Но компания Юасити оставляет своим абонентам возможность оплачивать услуги по "старым" ценам - участвуя в акциях "Полгода/Год дешевле"
 

tarif-izm.jpg

 
Мы стараемся делать все, чтобы услуги "Юасити" становились еще более надежными, а пользование ими приносило удовольствие. Спасибо за то, что выбрали "Юасити" и остаетесь с нами!
 

Дополнительная информация: www.uacity.net и по телефонам:


0 800 600-300, (068) 237-88-88, (093) 490-64-00, (066) 896-40-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×