Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"
admin

Подключи друга и получи 100 гривен на двоих !

Recommended Posts

Настоящий друг подарит тебе 50 гривен на счет при подключении к компании Юасити

 

Вы пользуетесь Интернет-услугами компании Юасити!

 

По Вашей рекомендации собираются подключаться друзья, родственники, знакомые.

 

Если при подключении кто-то сообщает Ваши Ф. И.О. и адрес, то он получает бонус в размере 50 гривен на свой лицевой счет в Юасити. Такой же бонус автоматически получаете и Вы!

 

Количество бонусов не ограничено!

 

1. Бонус предоставляется только в случае, если новый абонент (физ. лицо) указывает данные своего друга (Ф.И.О., адрес) , который является действующим абонентом сети Юасити, при заполнении регистрационной анкеты в специально отведенном поле во время подключения к сети Юасити и вносит все платежи согласно условиям подключения.

2. Бонус в размере 50 гривен на личный счет в Юасити предоставляется новому абоненту сети Юасити, а также действующему абоненту Юасити, по совету которого он подключился.

3. Зачисление бонуса происходит в течение месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не все так сладко как здесь написано . Я подключал своего соседа , до нового года, кстати по моей рекомендации он и подключился к юасити.. Все было указано в заявке кто привёл и т.д. Но и до сих пор не я, не сосед, никаких бонусов так и не получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не все так сладко как здесь написано . Я подключал своего соседа , до нового года, кстати по моей рекомендации он и подключился к юасити.. Все было указано в заявке кто привёл и т.д. Но и до сих пор не я, не сосед, никаких бонусов так и не получили

Оба логина в студию. Проверим заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой логин 2794, логин соседа 7120

Заявка от абонента 7120 на подключение была 30.09.10 . В тот же день был положен бонус логину 7120, а вас пропустили... Исправили, проверьте баланс.

И нескромный вопрос... раньше обратится в офис по данному вопросу религия не позволяла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка от абонента 7120 на подключение была 30.09.10 . В тот же день был положен бонус логину 7120, а вас пропустили... Исправили, проверьте баланс.

И нескромный вопрос... раньше обратится в офис по данному вопросу религия не позволяла???

 

Та как то времени не было ., а потом форум перестал работать - ну сами понимаете )) Я то и вспомнил, только когда увидел новую тему про акцию . Ладно спасибо за бонус, буду и дальше рекомендовать uacity )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг подключился по моему совету,в понедельник 18.04 только тупонул и не указал мои даные.Можна както ето исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг подключился по моему совету,в понедельник 18.04 только тупонул и не указал мои даные.Можна както ето исправить?

Никак... только при подключении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно,он же и подключался тоесть стал новым абонентом

Если он вас не указал при оформлении, бонусов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая история что и у "Chels" Админ проверь пожалуйста такие логины 10025 и 10089

По вам все нормально. Бонус зачислен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Действительно. Зачислен скорее всего был сегодня так как вчера я проверял его еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что его рекомендовать? Уже все знают что uacity the best. И скорость приличная за малую цену - 80грн за 6 мегабайт/сек, по сравнению с укртелекомом - 90 грн. за 1.2мегабайта/сек., UAcity Бог интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что его рекомендовать? Уже все знают что uacity the best. И скорость приличная за малую цену - 80грн за 6 мегабайт/сек, по сравнению с укртелекомом - 90 грн. за 1.2мегабайта/сек., UAcity Бог интернета

Ой, не говори. Хотел соседей поподключать, так они сами втихаря уже подключились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверте логин 10907 и 11007 деньги не пришли , хотя услугами акции воспользывались!

Бонусы начисляются два раза в месяц. Так что ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет подключение по ул. Широкомагерская 80? Есть большое желание подключиться!!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет подключение по ул. Широкомагерская 80? Есть большое желание подключиться!!!! )

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×