Перейти к содержимому
Домашний интернет "Юасити"

Roman

Members
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Roman

  • Звание
    Member
  1. Можно более детально, пожалуйста.
  2. Roman

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Спасибо! Ни чего себе там батарейки... Я думал у меня Нокиевская 1500 мА/час это что ну очень мощное. У меня на Nokia используется несколько точек доступа для каждого вида... Дак вот что бы добавить новую намучаешься, соответственный менеджера работает по не понятным правилам, чудом удалось найти способ чтобы новая точка доступа добавлялась. А какое чудо техники имеется ввиду? Может и себе взять поиграться, поскольку что то Нокиевкая игрушка меня разочаровала.
  3. Roman

    Продам iPhone 4G TV, WIFI

    Помню на прошлом форуме ссылка была на китайсий интернет магазин. Че то найти не могу... На e-bay вроде бы такое добро не водится или криво ищу.
  4. Жаль, что бонусы отменяете. Постоянно вносил Вам платежи от 1000 грн. на свой счет... Сначала наличкой, а когда появились Эл.Деньги, то ими... В любом случае, если бы вы добавили возможность оплачивать услугу автоматом электронными деньгами, то было бы хорошо... Понимаю, что нужно это не массово. Поскольку сколько раз не оплачивал эл.д. постоянно приходилось стучатся Вам в личку для того, что бы деньги поступили на счет. ПС: насколько понимаю, кроме отмены бонусов и оплаты в офисе, электронные деньги в старом формате тоже отменяются.
  5. Roman

    Безлимитные тарифные планы.

    Не хотите платить 30 грн... - положите на счет 200 грн. перед учетным периодом, и выполните до учетного периода переход на желаемый тариф... и будет вам счастье 30 грн. не будут сняты за переход. Баланс для бесплатной смены тарифа 200 грн.
×